Меню

Прогулка Zooper (США) Waltz

AD
08 апр 2007, 15:48
Добрый день! Может у кого есть такая прогулка http://dety-shop.ru/catalog.php?tovar_id=42, поделитесь мнением, прошу? Сломался наш любимый трансформер Тако, ребенку 11 месяцев, уже ходит, но на улице большую часть времени спим (около 4 часов в день), вот я и решила купить надежную недорогую и не очень тяжелую прогулку в которой можно спать. Да, катаемся в основном по лесопарковой зоне, дороги не очень ровные. Поехали на Савенок за Пег Переговской прогулкой (А3 или Центро), их там нет, сказали, что А3 больше не выпускаются, а Центро всем рынком забраковали и не закупают больше, предложили Зупер, сказали, что просто супер коляска. А я о ней ничего не слышала и пока даже не встречала ни у кого. Буду очень благодарна за Ваши отзывы и советы, время меня очень поджимает буквально не на чем ехать на прогулку!!!
08 апр 2007, 19:45
могу только сказать, что у одной мамы в нашем дворе есть трость zooper. Она очень довольна своей коляской. мне самой тоже нравится. вообще фирма хорошая. и главное не избитая (в смысле не инкубаторская :))
09 апр 2007, 20:45
К сожалению, подсказать не смогу, т.к. сама не пользовалась, но подумываю о покупке трехколесной коляски Zooper. Мне тоже очень рекомендовали эту фирму на детской ярмарке на Тульской, притом что рядом стояли коляски Жане в 2 раза дороже, но продавец все равно рекомендовал Зупер, говорит очень хорошая фирма и получила золотую медаль на какой то детской выставке.. До этого, я как и Вы, ничего о этой фирме не слышала. Если купите таки эту коляску, поделитесь впечатлениями, плиз... :)
09 апр 2007, 22:10
Ой, мы у них и купили, сама про такую фирму раньше не слышала. Мы ее купили 5 месяцев назад, но у нас трость, не пожалела о покупке ни разу. :))
10 апр 2007, 18:09
Я на Тульской их смотрела, их плюс - они реально легкие. Отговорили меня продавцы, сказали: Зачем вам брать эту дрянь китайскую? Может, разводили, не знаю.
11 апр 2007, 17:10
Я купила такую коляску на Тульской, еще до рождения малыша. Нам сейчас 7 мес.- сроко перейдем на нее. Из всего не дорого ассортимента, мне она пришлась по вкусу. При выборе исходила из того, чтобы колеса задних было 2, чтобы удобно спускаться и подниматься в переходах, передние сдвоенные, поворачивающиеся - очень удобно, размеры - позволяющие спокойно спать в ней ребенку, проходима, не тяжела и удобна для перевозок общественным транспором. Что интересно, коляска точь в точь как у вас на фото :)
11 апр 2007, 17:29
Померяйте пожалуйста сиденье там? Длину и ширину спально места
11 апр 2007, 20:00
Боюсь вот в этом сейчас не помогу. Коляска стоит еще в упаковке, на балконе. А зачем его мерить? довольно широкое сидение, места в ней достаточно.
11 апр 2007, 21:36
Меня конечно больше длина волнует, бывает 70см а бывает 90. Вот в 70 у моего уже ноги будут торчать, а мы еще спим на улице.
09 апр 2007, 09:16
Ну неужели не у кого нет такой прогулки???
09 апр 2007, 11:30
У нас Zooper, покупали на Тульской. Спинка откиается, она у нас уже 5 месяцев, ездили на ней всю зиму по сугробам и люду. Очень довольна, она легкая 3,5кг
09 апр 2007, 12:01
Вы ничего не путаете по поводу веса? Написано, что она 7,8 кг. И даже по коляске видно, что она не может столько весить. 3,5 кг это вес легкой тросточки без капюшонов и пр. типа Мир Детства.
09 апр 2007, 22:07
У нас именно трость-прогулка и сидушка откидывается и капюшон есть. Наша для 11 месячного вряд ли подойдет, т.к. там спинка из ткани, а для такого малыша нужна прочнее. Вообще имела ввиду, что коляска ЭТОЙ фирмы мне нра :))
09 апр 2007, 22:26
расскажите плиз, как она выглядит? Не такая? http://dety-shop.ru/catalog.php?tovar_id=44
09 апр 2007, 22:36
Обычная трость, складывается 2 колеса вверху-2 внизу. НО маневренная, удобная для ребенка и не самая дорогая. Единственный минус -нет перила (или как там это называется) за которую детки держатся ручками, но уж если нужна, то можно купить отдельно. Завтра сфоткаю и повешу в паспорте.
09 апр 2007, 22:38
Я ссылку добавила в пост, посмотрите)
09 апр 2007, 22:48
ага нам говорили 3,5кг, а тут 4,9. пойдука ее взвешу :))
09 апр 2007, 22:53
получилась 4кг
09 апр 2007, 23:41
А как именно модель называется? И насколько сильно синка раскладывается если ли регулируемая подножка?
09 апр 2007, 23:03
Да, я такую видела, прикольная:) Расскажите еще, сколько она стоит на рынке, как вам ткань? Под дождь не попадали? Какой рост у вашего ребенка? Спинка выше головы остается?
AD
AD
09 апр 2007, 23:17
На Тульской брали перед закрытием и нам сделали скидку, не помню точно за сколько (2000 или 2200). У нас салатового цвета, моется и вытирается хорошо, откатались в ней зиму и весну. Попадали и под дождь и снег, одевали дождевик :)) Рост дочки 83см, капюшон над головой отстегивается полностью, т.е. его можно приделать выше, если нужно.
09 апр 2007, 23:47
В своё время на рынке тоже предлагали такую, не купила только потому, что продавцы, видя мой интерес, завысили цену на пару тыЩЩ У кого-то здесь была такая коляска... По-моему, у девушки с ником Светочкин и Косточкин, или как-то похоже (да простит она меня, если я ошиблась) :-)
12 апр 2007, 10:50
Точно такую же катает подруга, уже почти год. Нравится:) Единственное, чем недовольна - выгорела на солнце.
12 апр 2007, 11:37
а какого цвета у нее коляска?
12 апр 2007, 12:47
Такая же, как на картинке. Выгорела черная часть:( Но я тут, кстати, обратила внимание, что и другие коляски, бывает, выгорают. От чего зависит, не понятно. Может, материал? Себе я такую не взяла, потому что хотела пошире и с большим капюшоном, в результате взяла Капеллу S-801. Теперь вместе со мной штук 15 таких катаются:))) А Зупер - экслюзив:)
12 апр 2007, 18:14
Сильно трещит капюшон у нее. Точно китай с виду
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325