Меню

Коляски Bebe Confort

AD
08 апр 2007, 18:53
Думаем купить коляску bebe confort - люлька Prelude, шасси Trophy. Пожалуйста, поделитесь впечатлениями именно об этой модели и о колясках bebe confort вообще!
08 апр 2007, 19:43
У нас хай трек - пока довольны. Ни разу не перевернулись (хотя после того, как много неприятного наслышались, устроили ей настоящий драйв-тест), дизайн нравится. У шасси трофи колёса маленькие по-моему...
08 апр 2007, 20:53
А скажите пожалуйста, какая ширина шасси у Трека? Войдет в маленький лифт? И еще, вы прогулкой пользуетесь, сиденье не тесное? спасибо.
08 апр 2007, 21:54
Ширина шасси где-то 66-67 см.Точнее не могу сказать, коляска на балконе, там холодно, бррр. В маленький лифт она закатывается, но в самом лифте стоит по диагонали (но мы с мужем тоже входим), потому что ручка не убирается до конца.Мы пользуемя сейчас и люлькой и прогулкой. Люлька - полный восторг, прогулка- поменьше.Сиденье не тесное, даже в конверте и в зимнем комбезе входим.Небольшое неудобство - не регулируется подножка, но мы как-то не особо в этом нуждаемся. Вернее, для нас это удобство - сзади сиденья рычаг поднял, и всё.
08 апр 2007, 22:04
Спасибо, если больше 63, то мне уже можно не волноваться. У меня Слалом входит с раздвиганием дверей, а у него как раз 63. Беда в том, что у них в каталоге размеры неправильно указаны, Карт написано 63, а на самом деле - 59. Если бы знала, с самого начала Карт взяла. Теперь вот все перепроверяю.
09 апр 2007, 12:59
Да, сейчас измерила - 66 см
09 апр 2007, 08:06
спасибо большое! скажите, а какая у Вас люлька? мы думаем о prelude, судя по всему, она самая большая - а нам как раз на осень-зиму (малыша ждем в конце августа). трофи - шасси вроде нам тоже посоветовали, исходя из зимнего периода. а хай трек - это 3 колеса? если не сложно, напишите, чем 3 колеса лучше - удобнее. можно ли с 3-мя колесами ехать по пандусу (подземные переходы, магазины и т.д.)? еще раз спасибо!
09 апр 2007, 08:38
Мы сейчас на массаж уходим, а как приду, я Вам отвечу, хорошо? :)
09 апр 2007, 11:27
хорошо :-) спасибо большое! еще напишите, если не сложно, где покупали - как я понимаю, они только в фирменных магазинах? или в интернет-магазах тоже есть? я была в магазине на новых черемушках, мне показалось, он не большой- может, в олимпийском или на марксистской больше выбор?
09 апр 2007, 12:58
Ну вот. По пунктам. 1.Люлька prelude. Довольно удобная, большая, как уже писали, один сектор капюшона люльки поднимается и солнышко в рассеяном свете попадает(что важно при нынешей погоде), и проветривается. 2.Хай трек - 3 колеса.После Инглезины четырёхколёсной и трёхколёсной Жане мне этот вариант очень понравился.Во-первых, мне нравится внешний вид хай трека.Во-вторых - управление передним колесом и тормоз (фиксируются все три колеса, сейчас проверяла) - на ручке, это намного удобнее, чем управление передним колесом с самого колеса (как у беби кар). Высокая посадка - для меня это скорее плюс, чем минус. Прогулку, люльку и автокресло можно ставить лицом к маме и лицом от мамы - удобно. Недостаток амортизации при трёх колёсах компенсируется тем, что люлька качается отдельно(автономная система). По пандусу мы едем вниз передним колесом, а задние я держу на весу, опустив ручку максимально вниз (усилия прилагаю), вверх также передним колесом, но это наааамного легче. Сейчас в парке видела трофи - передние колёса тоже поворотные и смотрится довольно неплохо. Так что если эта модель Вам нравится, то покупайте - она неплохая, если не планируются прогулки по пересечённой местности. Люлька для Вас - однозначно prelude, так как зимой вам будет 4-7 месяцев,спать будете на улице точно.А рост в этот возраст может быть 60-75 см (если брать возраст ребёнка 4-6 месяцев), да плюс комбез.Так что другую люльку брать нет смысла Ещё будут вопросы - спрашивайте :)
09 апр 2007, 16:33
Забыла ответить. Эти коляски продаются на Профсоюзной, видела также в Оланте на Щёлковской, на Марксистской. А вообще бы я на Вашем месте составила список требований к коляске прямо на бумаге, и искала бы потом этот идеал. Например, когда я думала о коляске, то в первую очередь, хотела большие колёса (дочка родилась в октябре) и бесшумный капюшон у коляски. О весе и прохождении в лифт как-то не думала. Купили люльку Инглезина. Оказалась тяжёлая, и первый этаж до лифта поднимать-опускать – целое приключение. О Жане даже говорить не хочется – не понравилось вообще ничего. При покупке третьей коляски уже измеряли лифт, интересовались, насколько легко убираются колёса (потому что живём в девятиэтажной хрущёвке и нет коридора в подьезде ), какой вес. У моей подруги, которая живёт в доме с пандусом, грузовым лифтом и большим широким коридором в подъезде таких проблем просто нет. Ну и конечно, коляска должна быть, что называется, по душе. А ещё лучше поездить по магазинам – там попросить покатать и поспрашивать, попросить у знакомых с детьми покатать, потому что пока сама не ощутишь коляску, не поймёшь
12 апр 2007, 10:52
у меня тоже хай трек была, уже продала. коляска мне очень нравилась, расставались с ней с грустью. не знаю как бугабу и стокке, но остальные коляски такой ценовой категории ничуть не лучше, а во многом и уступают.
09 апр 2007, 08:54
у нас была именно такая комплектация. Довольны очень, качество отличное, коляска легкая, маневренная, очень красивая. Нареканий не было ни одного, поменяли на бугабу, так как это был объект желания :) Продала только потому, что хранить негда было. Мы на ней ездили и по узким дорожкам и по грязи, и по снегу, все проходит без вопросов.
09 апр 2007, 18:30
Теперь она у нас :) И правда,коляса суперская,я довольна как слон!
09 апр 2007, 09:03
У нас люлька Prelude - очень довольны. Дочка родилась в феврале через две недели мы пошли гулять в люльке, очень удобная, теплая, непродуваемая, непромокаемая и на мой взгляд не маленькая, легко снимается с шасси, есть ручки чтобы носить ее отдельно – я этим пользовалась дома, низ люльки сделан так что ее можно качать, все легко снимается и стирается. Капюшон в закрытом состоянии можно открыть сзади там есть удобная сетка, которой можно воспользоваться летом для вентиляции, как же для лета к ней есть москитная сетка. В люльке дочка ездила только в комбинезончике, и ни разу не замерзало, хотя мы гуляем даже в -30С. В этой люльке моя дочка ездила до четырех месяцев, а потом мы поехали в отпуск и решили не брать люльку, а только гамак. А вот шасси у нас КАРТ.
09 апр 2007, 11:28
спасибо вам большое за такой подробный ответ! а КАРТ - это полегче, чем трофи? городскол
09 апр 2007, 11:29
городско
09 апр 2007, 11:29
пальцы соскальзывают... хотела спросить - КАРТ - это городской вариант?
09 апр 2007, 15:00
Карт это какой угодно вариант. По городу отлично, управляется одной рукой на любых разворотах и поворотах. По сугробам едет как танк, на бездорожье (на даче) тоже отлично, колеса огромные, в общем мы Картом довольны полностью!
09 апр 2007, 15:51
Настюльчик (кстати, тезки), скажите, а как вы на Карте едете по лестнице? Влезаете на пандус или прыгаете по ступенькам? И вес, вес! 13 кг?
AD
AD
09 апр 2007, 16:10
Упс, не туда
09 апр 2007, 16:57
На задних колесах прыгаю по ступенькам, ребенок в коляске, но уже не ездим в ней, мы уже большие, 2.6 нам, но откатались в ней с 7 месяцев и вот до недавнего времени. Вес мне кажется даже больше, 15 кг... но меня он не напрягал, я ее не носила , но такое управление как у Карта, мне кажется не у одной коляски такого нет, одной рукой. Видела как Жанэ на бордюры затаскивали и через сугробы, колесо выкручивается и ничего сделать не могут, а моя коляска везде, переключили колеса и вперед, проходимость 100%.
09 апр 2007, 17:01
Мне кажется у трёхколёсок бебеконфортовских управление одно - с ручки делается плавающее, подруливающее или фиксированное колесо, и на ручке же тормоз, поэтому и проходимые
09 апр 2007, 17:56
У Карта 4 колеса а не 3, просто передние рядом, кстати за счет этого она очень устойчивая, если ребенок сам залазит она не переворачивается и за счет этого же база у нее не широкая, в любой лифт входит, проверено.
09 апр 2007, 18:02
А вопрос: как карт ездит по рельсам в переходах? два спаренных колеса входят туда?
09 апр 2007, 20:46
Не поняла в каких переходах, если имеете в виду метро или другой общественный транспорт, то не могу сказать, не пользуюсь им.
09 апр 2007, 21:12
Например, мне нужно перейти дорогу по подземному пешеходному переходу. Коляска карт всё время по ступенькам спускается - поднимается или можно воспользоваться такими рельсами (для колясок, тележек), что сбоку перехода?
10 апр 2007, 12:02
А ну в стандартные полозья входит все нормально, задними колесами без вопросов, поднимаете вперед нос, скажем так и по пандусам все нормально.
10 апр 2007, 12:10
Спасибо
12 апр 2007, 10:50
у меня была high trek уже продала. коляска отличная. сейчас сравниваю с маклареном (кончно, коляски разные, нро по качеству) макларен уже через 2 мес начал скрипеть, БК продали как новую, только с потертосьтями, а так ни колеса, ни чего другое не отваливалось, ни скрипело. вообщем все нормально. прелюд люлька послужила 9 мес (была зима, спали в ней в мехе и зимнем всем). коляски все хорошо продуманы и легкие, для меня это главное было, чтоб не тягать тяжести на себе
10 апр 2007, 08:29
девочки, а КАРТ - это шасси? может, я чего-то не понимаю - вчера прорыла каталоги 2006 и 2007 годов, КАРта не нашла... :-(
10 апр 2007, 08:33
Да, карт - это шасси и модель прогулки,но на него можно ставить люльки и автокресла.
10 апр 2007, 11:59
а-а-а странно, почему-то в каталогах нет -может, в этом году не выпускают...
10 апр 2007, 12:10
А зайдите на их официальный сайт, там адреса магазинов и телефоны, и спросите. Я так делала, когдп у меня вопросы возникали.Или на сайте www.mamadoma.ru тоже есть информация
10 апр 2007, 17:20
угу, спасибо а мебель детскую вы не у них покупали?
10 апр 2007, 18:34
Не-а, но есть знакомые, поклонники этой фирмы, они довольны аксессуарами и другими прибамбасами. А вот от стульчика для кормления плевались :)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325