Меню

Какой выбрать горшок? Baby Bjorn

AD
08 апр 2007, 18:57
Посоветуйте, пожалуйста!!!
08 апр 2007, 19:56
самый обычный за 70 рублей. у вас же есть старший ребёнок, что не знакомо? А дети у вас нет слов - прелесть!
08 апр 2007, 20:33
Большое спасибо! Старшему - скоро 14 лет. Проблема горшка не отложилась. Хотя помню, что горшок был самый простой, но тогда ведь выбора не было...
08 апр 2007, 21:29
Тоже сейчас занимает этот вопрос. Уже купила второй - результат нулевой. Как все выливалось из горшка, так и продолжается все в том же духе. У меня сыночек. Не знаю, может не тот размер, может не так сажаю ребенка на него. Горшки обычные, дешевые (в пределах 100 р.). Как-то на Тульской видела горшок-стул, отечественного пр-ва, очень понравился. Жалею, что не купила, т.к. в нем была высокая защитная перегородка, что просто необходимо для мальчиков. Для меня сейчас это самое главное. По-поводу Baby Bjorn тоже раздумываю. Воочию нигде не видела. Только на картинке в СП. Внешне понравилси, вроде как то, что надо, но уверенности нет. Так что, я в поиске хорошего функционального горшка. P.S. Посмотрела фотографии ваших детишек :)....Еще раз убедилась, что наши дети - наше все!:) Поздравляю Вас и Вашего мужа!
09 апр 2007, 06:24
Сажайте его наоборот. Мы в яслях так мальчишек сажаем, а кто постарше говорим, чтобы держали писю в горшке.
08 апр 2007, 22:48
У нас горшок-кресло из дешевых. Ничего не выплескивалось пока и сидеть со спинкой удобно. Но для поездок громоздкий.
09 апр 2007, 22:58
Очень довольна горшком-стулом. Всем своим подругам его советовала, у кого была такая проблема. У всех все стало налаживаться - дети спокойно на таких горшках сидят, ничего никуда не выливается. Цена везде примерно 120-150 руб.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325