Меню

Тем кто использует Муни-подгузники

AD
09 апр 2007, 09:15
Скажите где вы их сейчас покупаете? качество прежнее или...Просто в нескольких ближайших магазинах больше Муни не продают, и говорят что Муней не будет, т. к. проблемы таможенные какие-то, то ли с лицензией, а то что продается в интернет магазинах - это китай. Где вы теперь покупаете Муни и как вам их качество? Они такие же как и до "кризиса МУНИ"?
09 апр 2007, 10:09
В СП, вроде нормальное качество.
09 апр 2007, 12:39
up
09 апр 2007, 12:57
Зная о перебоях с поставками, припомнила глубоко советские времена и закупилась пару месяцев назад в магазине младенец-шоп сразу огромной партией Муни :)) Складирую их на балконе и использую постепенно. Пока еще запас приличный, но при удобном случае опять закуплю партию - чтобы не пришлось в какой-то момент метаться по магазинам в поисках привычных памперсов. А так - лежан они себе на балконе, есть не просят :))) И всегда под рукой.
09 апр 2007, 16:32
Не далее как неделю назад покупала Муни в ТЦ Твой дом. На Коломенской тоже не так давно покупала. Насчет того, изменилось ли качество, не скажу, ибо раньше ими не пользовалась. Но однозначно они мне нравятся больше Гунов и Мерриесов, т.к. в отличие от последних внутри остаются сухими. Но вот что странно - с первым ребенком мы пользовались в основном Памперсами. И я припомню только 2-3- случая, когда они протекали в лежачем положении. А вот Муни (и другие японские) текут регулярно, я бы даже сказала, еженощно. Но в любом случае они мягче и нежнее памперсов, хаггисов и Фиксисов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325