Меню

Универсальная прогулка

AD
09 апр 2007, 10:30
Это снова я ... уже заводила несколько тем про коляски, но всё так и не определилась .... Чем больше выбираю, тем больше склоняюсь к тому, что нужно 2 коляски на лето (легкая, чтобы и для самолета подходила) и на зиму с хорошими колесами .... Но неужели все покупают по несколько колясок???? Ведь есть же универсальные наверное :-) Для меня важно, чтобы у коляски было с лежачее положение, маневренная, не очень громозкая в сложенном виде, просторное сидение (чтобы зимой можно было в комбезе сидеть), на капюшоне силиконовое окошко ....
09 апр 2007, 11:12
Ориентируйтесь на свои материальные возможности и наличие места в квартире, где размещать "транспорт". Кто-то обходится одним трансформером, кто-то меняет коляски с периодичностью раз в квартал.
09 апр 2007, 11:29
из моего опыта: когда дочке было 6 месяцев купили большую прогулку, с лежачим положением спинки, весом 10 кг, но в то же время складывающуюся как трость. Ездили с ней 2 отпуска - в самолет ее брали без проблем, у самого салона отдавали. Тяжелая, конечно, но муж ради удобства ребенка в отпуске ее складывал-раскладывал. Пользовались 1 год, сейчас продали, покупаем Квинни Запп - легкую, без раскладывающейся спинки, чтобы доехать до детской площадки + поездки-отпуска. И склада колясок не разводили, и ребенку удобно.
09 апр 2007, 11:50
Я вот совсем не собиралась разводить склад колясок. Год назад купила своему полугодовалому сыну Жане Номад, отъездила на ней и лето, и зиму (ну зима-то у нас в Москве была весьма условная). С отпуском у нас тогда не сложилось, так что ее не самые скромные габариты и вес в 9,5 кг. нас устраивали. А этой весной все же купила Макларен Квест, т.к. сыну уже полтора года, а все равно если гулять с ним не прямо под окнами, коляска нужна. При этом таскать Номад мне уже реально лень, а когда моя мама с ним гуляет - ей тоже проще вытащить легкий Квест. При этом я тоже не собиралась разводить дома склад колясочный, т.к. место в коридоре ограничено, но реально у нас в районе такой поганый асфальт, что никак мы от Номада не откажемся. К тому же ну ездит она гораздо шустрее Квеста. Мда. Но в принципе я могла бы обойтись без Квеста. Если бы денег лишних не было.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325