Меню

Видеоняня, посоветуйте

AD
09 апр 2007, 14:24
Посоветуйте видеоняню кто пользуется. и вообще насколько практичная и нужная вещь именно видеоняня. а то у меня сегодня сломалась радионяня обычная, и я сразу как без рук осталась, и вот хочу, есле уж покупать, то может видеоняню лучше. нам год и 2 мес.
09 апр 2007, 14:53
У нас Maman. Очень довольны. ИМХО видеоняня лучше, потому как по радионяне не понятно - ребенок просто шуршит переворачивается во сне или уже встал :) Моя дочка во сне может встать в кроватке и ее надо успеть положить пока она окончательно не проснулась. Или допустим если она спит на большой кровати, то можно увидеть как проснулась до того как с нее упадет :)
10 апр 2007, 09:02
спасибо. а сколько она стоит? ее надо подключать к телеку или картинка на дисплей няни выводится?
10 апр 2007, 10:20
у нас Филиппс ... надо выводить на тв (у нас тв с функцией "экран в экране" и постоянно включен маленький экранчик с дочкой) ... мне ну очень нравится!!!
10 апр 2007, 12:13
Здесь стоит 7830р. http://www.funkids.ru/item/Maman-BM241A/product_1976.htmll Картинка выводиться на дисплей, но по-моему можно и к телеку. Мы ни разу не пробовали - картинка на мониторчике хоть и маленькая, но очень ясная. Мониторчик можно даже носить с собой, он на подзаряжаемых аккумуляторах.
10 апр 2007, 10:47
какой у нас фирмы не знаю,немецкая помню. но для нас видеоняня это много!!!!!!!!!!!! покупая ее дкмали смотреть за маленьким по ней,а вышло что мы с маленьким,а смотрим за старшим....просто как мультики смотрит,все ли в порядке у него, ставим в комнату и уходим на другой этаж дома(свой дом). вещь незаменимая!!!! т к мы родители не оставляющие своих детей без присмотра и 3-5 минут.... а вы еще маленькие и даже если не планируете больше детей то могу вам сказать что камера вам пригодится еще огого как!!!!!! будет подрастать малыш,так играя сам в комнате вы можете кушать приготовить смотря за ним,или когда спит..... вещь.ВО! советую!!! если вы любите путешествовать то смотрите чтоб у вашей модели была возможность работать на батарейках!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325