Меню

мучаюсь: приори хр или просто приори

AD
натка
09 апр 2007, 21:55
что выбрать? с дитем не могу добраться, чтоб примерить на нем.
09 апр 2007, 22:53
Да разницы в размерах там вроде бы нет. У нас было ХР, с ним немного удобней обращаться. Проще установка в машине и ремни перекидываются быстро. Только и всего...:)
10 апр 2007, 17:53
я посмотрела оба, в итоге купила Тоби)
11 апр 2007, 00:47
присоединяюсь, разница между XP и просто Priory в специальном доводчике, который облегачает установку, у меня 2шт. XP (дети погодки) и креслом очень довольна
11 апр 2007, 09:16
Если собираетесь кресло из машины вытаскивать, то берите Приори (оно легче). У нас Приори, устанавливается легко, довольны. По размерам они вроде одинаковы.
11 апр 2007, 13:46
У меня обычное, но мы без папы не ездим, так что кресло он устанавливает. В ХР удобнее натягивать ремень, которым кресло к машине пристегивается и удобнее внутренние ремни на другие прорези переставлять.
11 апр 2007, 14:54
Разница только в том, что у ХР есть механизм для натягивания ремня безопасности. Посмотрите здесь http://www.maxi-cosi.ru/?nav=cosi&model=Priori%20XP Мы пользуемся Priori XP с 10 месяцев по сегодняшний день, очень довольны.
12 апр 2007, 09:15
у нас сначала было ХР, после того, как его украли, взяли простое, особой разницы нет, о нюансах выше написали если мат. положение позволяет, берите ХР
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325