Опять трость: ABC Design Mini Plus
10 апр 2007, 08:44
Прошу прощения за навязшую в зубах тему выбора трости, но все же... Пользователи, оцените, пожалуйста, коляску! :) http://megadetki.ru/detskie_koliaski/stroller_abc_design/11908/
11 апр 2007, 08:10
Неужели ни у кого нет? Может, хотя бы по описанию оцените? А то я первый раз трость выбираю, пока не знаю толком, какие требования к ней предъявлять. Мне вот кажется, что сплошная ручка удобнее, чем двойные, а можпт, на практике совсем наоборот?
11 апр 2007, 08:21
Так это не трость, она книжкой складывается. Мне кажется, из подобных по цене и весу лучше тогда Cosatto Dixie http://www.mir-kolyasok.ru/index.php?productID=400 или Хоко квад плюс http://belchonok.ru/index.php?productID=785
11 апр 2007, 08:44
Спасибо, а чем они лучше? И есть ли на практике разница, как складывается коляска: книжкой или тростью?
Anonymous
11 апр 2007, 09:00
это кому как удобней, ручки как у трости многим не нра, вот и берут "книжки". Книжка получается квадратиком, а трость узкая, но длинная в сложенном виде. У меня была АВС прогулка, другая модель правда, ход у нее тяжелый, Козатто напр. полегче должен быть.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей