Меню

Почему Вы купили Макларен Квест?

AD
10 апр 2007, 14:38
Вот смотрю я на Макларены - Квест и Техно ХТ. Вроде бы Техно более функционален, а разница в весе у них всего 1 кг. Вроде бери Техно и наслаждайся. Но ведь Квест тоже довольно популярен... Владельцы Квестов, Вы наверняка прежде чем купить эту коляску сравнивали ее с Техно? Почему выбрали именно Квест?
10 апр 2007, 14:45
Потому что мне не нужны была довольно легкая, но при этом удобная коляска для прогулок. И разница у них не 1 кг., а 2 - Техно со всеми принадлежностями весит 8, как написано на сайте, а без капюшона вы же не будете его катать:-) Квест весит 6 со всем вместе (лично взвешивала).
10 апр 2007, 18:44
Купила техно, т.к. ребенок маленький, 9 месяцев, спать удобнее. Было бы нам 1,5, след. летом, купила бы квест - он реально легче :)
11 апр 2007, 12:36
Вот-вот, тут все просто. Они разные, Квест - он для более взрослых ИМХО. Ребенку автора 10 мес., я бы взяла Техно в таком возрасте, если бы, конечно, не искала прицельно легкую трость для поездок.
10 апр 2007, 19:57
Квест купила, потому что нужна была трость в пару к прогулке, для поездок в метро и магазины. Техно неподъемен в сравнению в квестом, хоть и чуть удобнее,моей пятимесячной ляльке вполне комфортно в квесте, в дороге конечно, просто мы в нем не гуляем, а мне комфортно его носить по лесницам и прочим стремным местам.
10 апр 2007, 22:36
а почему тогда не Триумф? я вот разницы с Квестом не уловила, кроме двух положений вместо трех!
10 апр 2007, 22:42
подножки у Триумфа нет
10 апр 2007, 22:50
понятно. а для чего ее кстати используют? просто у нас в Зипп ноги-то болтаються, далеко еще до поджножки. разве что залезать по ней ребенку самому на коляску, но это мне стремно - в Зипп по-моему хлипковата эта часть, на вид - в Макларене тоже. или я не права?
10 апр 2007, 23:37
нет, я имею в виду ту, что поднимается/опускается под коленками;) чтобы спать не со свешенными ногами
10 апр 2007, 23:41
Подножка это имеется наверное ввиду та часть которая при выдвижении удлиняет спальное место.
11 апр 2007, 19:26
Все эти коляски - Техно, Квест и Триумф - отличаются тем что они для детей С РАЗНОГО ВОЗРАСТА. Поскольку это коляски для того чтобы везде их с собой таскать то считается что комфорт который предоставлет Техно для например 6 - мес ребенка уже не нужен поэтому "минус вес"= далее Квест, а Триумф по моему с 1 года "Квест минус вес"= Триумф, так коляски постепенно "раздеваются", облегчаются переходя одна в другую. Идея понятна надеюсь :) Выбирается уровень комфорта по возрасту ребенка с тем чтобы не таскать за собой ненужные функции и те которые скоро станут ненужными = оптимальный вес и набор функций. Вот и все :)
11 апр 2007, 20:12
Ага, но только Триумф от Квеста по весу вообще почти не отличается. Для меня следующим шагом был бы уж скорее Воло.
11 апр 2007, 20:44
о как... не знала:)
10 апр 2007, 22:41
Очень долго мучалась что брать, нам 1 год и 1,5 месяца, вроде бы уже большой, но бывает на улице спит. Так бы до сих пор и мучилась если бы, не муж он поехал и упил Квест. И я не жалею и маське нравиться, действительно разница в весе 2 кг, но она оказывается существенная. Фотка в паспорте.
11 апр 2007, 12:57
Смотря для какой цели коляска, если плантруете в ней и гулять и в поездки, то лучше Техно.Если для прогулок у вас есть основная коляска, то для поездок лучше Квест.Разница в весе ощутимая, килограмма 2.Кроме того, Квест я с первого раза умудрилась сложить оджной рукой, с Техно такой фокус почему-то не удавался.
11 апр 2007, 19:18
Купила потому что при тех же функциях Квест реально меньше и легче и ребенку было уже 9 мес. Кроме того на тот момент Квест был интереснее оформлен (большая надпись на борту, светоотражатели) а у Техно был больше только размер коляски и колес что несущественно уже было и - повторюсь - функции те же.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325