Владельцы электромобилей с д\у отзовитесь.

10 апр 2007, 21:01
У кого есть такой автомобиль или мотоцикл, скажи насколько он удобен ребёнку, очень тяжёлый и вообще стоит ли его покупать. Короче плюсы и минусы. На что стоит обратить внимание ,
10 апр 2007, 21:34
оооо, моя дочка просто в диком восторге от электромобиля. сидит, не шелохнется, с двоюродной сестрой драки за него. я бы не сказала, что машина очень тяжелая, но она у нас на даче, а в городе мне с ней неудобно -квартире много места занимает, таскать ее неохота на улицу
10 апр 2007, 21:39
А вашей сколько лет? мы просто совсем маленькие 1,5 и покупать хотим с пультом управление . тоже на дачу. А не подскажите какой фирмы лучше взять и максимальная скорость какая должна быть. И на сколько аккамулятора хватает времени? Извените что так много вопросов, просто вещица недешёвая)))
10 апр 2007, 21:41
нам подарили на год. фирму, к сожалению, не знаю. машина похожа на жука, с глазками, с лапками. клевская машина
10 апр 2007, 21:43
аккумулятора хватает надолго. девчонки катались целый день, подолгу, и то он не разрядился.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)