Меню

а вот такой интересный вопрос!:think

AD
11 апр 2007, 12:44
У меня ребенок 8 кг сейчас, мы осенью ее возили в Chicco Synthesis, как я знаю оно до 13кг, но зимой, да в общем и сейчас у нас большая проблема, т.к. ребенок в конбиньзоне не влезает буквально туда. что делать?? можно ли купить уже сейчас ей кресло с 9кг или же придется раздевать в машине перед тем как посадить в кресло? а еще в одном интернет магазине видела Автокресло Grand Prix Silverline Brevi, может нам такой фасон, чтобы против движения она еще какое-то время ездила??
11 апр 2007, 16:05
есть кресла 0-18 кг
11 апр 2007, 21:27
В автолюльку Бебе Конфорт или Макси Кози ребенок и в год с лишним влезает (75-80см роста и 8-10 кг) и по всем параметрам еще можно в нем ездить - только кричат сильно от полулежачего положения и ножки сгибать приходиться. Но голова нормально. Возила двоих девченок, обе в пухлых комбезах - влезали! так что наверное у вас за люлька, изначально маленькая:-(...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325