Меню

Коляска зимняя для куклы Baby born

AD
11 апр 2007, 14:07
У кого такая колясочка, поделитесь впечатлениями. Интересует качество и крепость шасси, колес, резины. До скольки лет катать можно. ПОднимается ли спинка, чтобы посадить куклу. Довольны ли Вы? Заранее спасибо.
11 апр 2007, 15:40
У нас, но старый вариант, розово-серебряная. Оч нравится, ничего не сломалось, спинка в несколько положений откидывается. Нам 6 лет, возим еще, все удобно. Только в нашей один недостаток - нет ремней, чтоб куклу пристегивать, на бордюрах может выпасть. Ребенка поднимает подножку сильно и ей какбы прижимает куклу на опасных участках.
12 апр 2007, 22:04
Спасибо большое, а что есть новая модель, где есть ремни для пристегивания? И как Ваша дочка любит возить коляску - лицом к кукле (удобно ли это положение) или от себя. Я на феечке в отзывах прочитала, что резина на колесах быстро поцарапалась от уличных камушков. У Вас как?
17 апр 2007, 15:52
Я не знаю, есть ли ремни на новой модели. У нас сиденье не переставляется вроде, возит куклу лицом к себе. Колеса не пострадали, почти как новые.
17 апр 2007, 11:10
У нас есть такая, но не знаю новой или старой, другие не видела. Моя очень довольна, рама крепкая, моя сама в ней каталась, вес наш 15 кг. Но играем крайне редко, так как места много дома занимает, вытаскиваем весной и ходим гулять. Ремней вроди нет, но моя возит куклу в основном в конверте, в дождик - одеваем дождевик. Короче, я очень довольна, но можно еще и летний вариант прикупить.
18 апр 2007, 12:33
Off: Простите, что вмешиваюсь! Я завела топик "кукла в подарок-или нет?- 4 года" по куклам Беби Борн, Аннабель. Можно вопрос: сколько было ребенку, когда вы купили этих кукол и какая больше нравится? Еще раз простите, что в вашем топике пишу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325