Меню

Quinny Zapp, как вам такая коляска?

AD
11 апр 2007, 22:04
Мне очень нравится дизайн этой коляски, но судя по отзывам о макларен квест, по поводу удобства, легкости и маневренности, начинаю сомневаться в своем выборе, понимаю, что в принципе коляски не похожи друг на друга, но тем не менее хочется не только удобства, но и чего-то красивого и интересного.
Anonymous
11 апр 2007, 22:16
Но отзывы о Заппе тоже не отличаются мрачными тонами, по-моему :)) если хочется дизайна, красоты и необычности - забудьте о маке ;) Запп я пока только планирую купить, сейчас у меня Базз. Я ОЧЕНЬ довольна этой коляской. Думаю, что и Запп меня не разочарует. А отзывов о нем меньше потому что коляска менее популярна. Но не потому что плоха, а потому что недешева и необычна, я думаю.
11 апр 2007, 22:48
Ну Запп для уже подросших деток, вот поэтому и менее популярна.Не такая она и дорогая)Мне нравится дизайн но не нравится то что не опускается спинка...хоть чуть чуть...
11 апр 2007, 22:58
Ну любая коляска - не 100 баксов, чтобы всем нравиться. :D Нам она удобна абсолютно, и мне (идеально получилась под мой рост), и дочке (ей просторно, хоть девочка нехуденькая). По поводу ее легкости - мне абсолютно подходит, на себе я ее таскаю редко, а когда таскаю, то она мне пушинкой кажется после дочки в 15,5кг :D Маневренность - тут ей, наверное, равных нет. По ровной поверхности едет при затрате сил одного пальца. :D Обожаю это коляску (даже при ее некоторых минусах), что называется МОЁ! :D
11 апр 2007, 23:06
Про некоторые минусы поподробнее пжста.
11 апр 2007, 23:15
Как обладатель и Заппа тоже , вклинюсь:) Тут недавно топик про минусы висел, я их не вижу,мы катаемся так, первую пол.дня в Бугабу а вторую половину ( когда спать не надо) только в заппе, причём дома дочка тоже сама в Запп садится всё время и братик её по квартире катает:) Минусы ( если нет основной коляски) что спинка не опускается и нет бампера о капюшон не фиксируется, но спинка там не совсем вертикальная, моя дочка там и спать иногда умудряется, сидеть очень удобно, коляска очень маневренная, я купила по интерн. к коляске вот такую сумку и проблема куда деть лопаточки, совочки и т.д. отпала, тут кто то из владелиц давал помниться ссыку на самодельную сумку, спросите.
11 апр 2007, 23:19
Щас в паспорт фотки сумки положу, если интересно посмотрите:))
11 апр 2007, 23:51
Можно купить сетку в Мазе, она прекрасно крепится, бутылочка и небольшие игрухи отлично помещаются :)
11 апр 2007, 23:20
А! Точно! :D Спинка не откидывается. Но я лично за этим не гналась. А спали мы в ней пару раз, чуть попой съехав вниз - отличненько! :D
11 апр 2007, 23:41
Скажите, а почему Бугу не используете, как походный вариант, тяжелая? , я думала это вообще незаменимый вариант, сама бы купила если бы продавалась в москве
11 апр 2007, 23:46
Да нет, мы используем Бугабу и даже очень активно, Запп начали пользовать когда тепло стало, просто у нас 2 коляски, до недавнего времени ещё и Стокке была, катались на всех попеременно, Буга не тяжёлая, просто дочка очень любит сама залезать в Запп, мы 50%на 50% катаемся, но Запп берём если не далеко от дома и не спать, а так любимая Бугабу конечно:)))) Вообще дочка обажает в коляске для куклы кататься, это я собственно дефилирую:))))
Прошу прощения за такой вопрос, но куда Вы Стокке пристроили? Я вот тоже думаю избавиться или нет?:)
12 апр 2007, 06:52
ОФФ..................................Боже ж ты мой какое у Вас чудо растет! Поплачут еще наши девочки =)))
12 апр 2007, 09:41
Мы Стокке продали недавно, после того как Бугабу купили дочка вообще в Стокке отказалась сидеть, мне Стокке очень дизайном нравится, но вот дочке нет:) На мой взгляд как пользователя, минусы Стокке есть, после 1.5 лет не удобная для ребёнка, моя дочка отказывалась сидеть лицом ко мне т.к. между ног там проходит палка( или как нзавать не знаю:::)в муфту посадить большую, то ещё удовольствие:(, обувь снимать надо всё время, переставлять сидушку( в БУге перекидываю и усё)а главное, что сиденье, которое фиксируется по основной палке, на самом верху стало крепиться через раз, я слышала от местных владелиц, что оно ко 2 году пользования просто не крепится наверну , только внизу и ещё , когда деть большой, то сумку надо снимать( для покупок) т.к.там ноги, хотя дизайн и маневренность , супер, когда у нас тут б/У Стокке продавают почему то всем деткам по 1.5 года, никто дальше активно не пользует:) Да, и трость конечно бидет незаменима т.к. конструкция Стокке:ООО переборщили норвежцы конечно:)
12 апр 2007, 12:32
А можно попросить у вас ссылку, где вы сумку покупали? Тоже нужна нам.
12 апр 2007, 12:49
Мы тут покупали( если ко мне конечно вопрос::) http://www.kidsroom.de/cgi-bin/kidsroom.shop/461dff5800a59dbc273f50f33608065f/Catalog/1036/1 НО я незнаю доставляют ли они в Россию, в любом случае посмотрите по интер. магазинах, посмотрите на е-бай, или щас ссылку ещё накопаю виложу
11 апр 2007, 23:19
Вот лично для меня минус - это нефиксирующийся капюшон, имеет тенденцию чуть назад съезжать, но мы им крайне редко пользуемся, так что нервы мои спокойны. :) Нет какой-то емкости для игрух... Но мы привыкли и приспособились быстро, теперь не напрягает вообще. :) Не фиксируется в сложенном виде, но тут два выхода - или положить в сумку, или есть такие зацепочки с резинками - они на раз решают вопрос. Но я ее сложенную на километровые расстояния не таскаю, а пару метров пронести - нервная система спокойно воспринимает. :) Короче, это если так уже совсем придираться. :D А так я ее нежно люблю, была даже идея в этом году купить еще одну такую новую, цвет другой захотелось. :D :D :D
11 апр 2007, 23:32
TFK Buggster посмотрите. Очень удобная.
12 апр 2007, 13:30
хорошая колясочка, главное покрывает недостатки заппа, фиксирующий капюшон, сетка для продуктов или игрушек, но немного уступает в дизайне на мой взгляд, в любом случае надо смотреть в живую и пробовать, спасибо за наводку, правда теперь я вообще запуталась. http://www.nafanya-express.ru/product/19590.htmll
11 апр 2007, 23:32
раз тут специалисты по Заппам собрались - можно с вопросом влезть? :) имеется сын рост 92, вес 16,3 (2 года) - есть смысл запп приобретать? по росту\весу она нам подойдет? нужна трость для разъездов по городу, да и вообще, слалом вещь конечно хорошая, но хотелось бы что-то поминиатюрнее
AD
AD
11 апр 2007, 23:40
Мы купили как раз в два года. Были 86, кажется, см и 15 кг. Сейчас 94 см и 15,5 кг - отлично помещаемся - попе места много, голова поверх коляски не болтается "а-ля переросток". :) На наш возраст я больше не нашла ни одной коляски. :D
11 апр 2007, 23:47
Тоже думаю стоит брать, есть место для роста:)
12 апр 2007, 00:05
а вы посадите дитя в коляску и посмотрите сами. у нас дочь рослая ножки не входят на ступеньку и они мягко сказать болтаются...мож вам макларен лучше..нам 1.6 скоро мы и весим прилично-но взяла чисто из за дизайна) капюшоном не пользуемся вообще-дочери не нравится он. на ручку сумку повесила из холлмарка.нравится она мне что маневренная и легкая
12 апр 2007, 10:22
Купила месяц назад для дочки ростом 91 см, 2 года нам через два месяца. Для разъездов - супер колясочка! И не только для разъездов:-)
12 апр 2007, 14:38
Купили в 2 года, сейчас сын 94 см ростом, правда худой - 13 кг, помещается отлично.
12 апр 2007, 12:36
купили недавно, дочке 1,5 года и 13 кг. Очень довольна - легкая, маневренная. Спинка откидывающаяся нам не нужна - уже 4 месяца, как мы в коляске не спим. До этого была как раз прогулка большая, тяжелая, с раскладывающейся спинкой. Сейчас нужна легкая. Выглядит Запп устойчиво, не хлипкая, как некоторые трости. Из минусов - нет поддона для игрушек, надо приспособится к этому.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325