Меню

Подарок на 3 года мальчишке

AD
12 апр 2007, 13:10
Сынуле в июне будет 3 года. Что купить в подарок? У малыша есть всё - и велик, и самокат, и куча машинок, и домик-палатка, и магнитная доска и даже боксерская груша :-). Предложите что-нибудь - я сломала голову :-О.
12 апр 2007, 16:43
Может леговский конструктор Боб Строитель,там техника вся сборно-разборная+как ролевая игра(это не самые мелкие кубики,а средние)
13 апр 2007, 11:10
Игрушечную железную дорогу.
13 апр 2007, 13:45
+1 я за деревянную Икеевскую или Брио
13 апр 2007, 15:32
у вас еще нет машины на аккумуляторе, на которой бы сынуля разъезжал бы по улице. Они бывают разные, там есть переключение скоростей, задняя скорость, сигнал... Нашему другу подарили такую на три года. Ребенок доволен очень.
13 апр 2007, 15:36
Посмотрите у меня в альбоме "17 июня" - квадроцикл педальный - гораздо интереснее эл. аналогов:)
13 апр 2007, 18:03
Ой, а расскажите, что это за зверь такой - квадрацикл? Очень актуально, сыну три года летом, ему подойдет?
13 апр 2007, 17:05
обучающий комп
13 апр 2007, 18:45
Как кстати вы завели эту тему, моему сыну 23 апреля исполнится тоже 3 года, и как ни странно у него тож есть весь ваш перечень игрушек и я уже тоже устала думать о том что бы ему подарить: вот кстати один из наших вариантов была машина с пультом управления. Я думаю ему должно понравится, и надеюсь что она не очень быстро сломается :(. Кстати тут еще про комп сказали, вот про него то я и забыла как то, надо об этом подумать :) . Во еще вспомнила: еще думали про один из игровых наборов с замком, человечеками или страшилками (пользы от него никакой, но думаю что ему это тож должно понравиться)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325