Меню

Первые сережки для девочки

AD
12 апр 2007, 14:00
Мамочки, порекомендуйте с каким замочком лучше купить, ребенку 2г.
12 апр 2007, 14:56
Немного офф. Неужели ребенок сам попросил проколоть уши в таком возрасте? Это я просто к тому, что, может, рановато это делать? Подрастет, захочет этого более-менее осознанно - тогда уж и прокалывать. Это - лирическое отступление, просто не могла промалчать :) Если же вопрос решенный - то лучше всего ИМХО купить маленькие колечки, они не будут мешаться и не поранят кожу замком.
12 апр 2007, 15:17
а мне кажется лучше как раз в этом возрасте прокалывать - во-первых, к 2 годам мочка полностью сформирована, а во-вторых - еще не так развит фактор страха. Моей племяннице в 2 пистолетом прокололи (просила), так она заплакала от неожиданности, когда их увидела в ушках, а не от страха (который позже появляется).
12 апр 2007, 15:18
нам бабушка подарила - детские, с английским замочком.
13 апр 2007, 16:11
Лучше всего - английская застежка. Мы носили с 1 года. Остальное - расстегивается, проверено. Особенно колечки. Если маленькие детские сережки купить, они не задевают и в саду никаких проблем нет. Кстати, продаю наши, мне надоели, если интересно, пишите в почту
13 апр 2007, 20:51
Мы приобрели гвоздики с безопасным винтом полностью прикрывающем штырек. Но пока не прокалывали, купили по случаю 5-летия. а проколем только когда она сама будет готова и захочет так сильно, что ее не надо будет в салоне уговаривать.
12 апр 2007, 22:51
Для таких маленьких, на мой взгляд, самый лучший замочек такой http://www.sadkozoloto.ru/viewtovar.php?table=deti&id=17 Я своей доче с таким купила бы.
13 апр 2007, 09:16
Такой не будет цепляться? За волосы, за одежду....
13 апр 2007, 10:04
Такой замочек легко открывается и теряется. Я сама в детстве два раза теряла серьги с таким замком. Лучше английский замок на детских маленьких сережках, уже полгода как прокололи ушки, очень удобно!
13 апр 2007, 11:04
а просветите темную - как выглядит английский замок?
13 апр 2007, 12:20
Английский замок так выглядит http://www.sadkozoloto.ru/viewtovar.php?table=zoloto&id=124 думаю он также как и гвоздик может уколоть
13 апр 2007, 22:31
аа, ясно. Это мои самые нелюбимые серьги. Их очень больно снимать - замок с усилием открывается и ухо волей-неволей дергаешь. У меня много таких серег и все с такой проблемой, так что дело не в конкретной паре, а в замке.
14 апр 2007, 14:01
Согласна, очень удобно обрабатывать ушки, серьги ни за что не зацепляются. Носим год, ребенок ни разу не жаловался. Легко снимать и одевать.
13 апр 2007, 09:20
Маленькие колечки лучше всего, на них нет вообще замочка просто бОльшая часть вставляется в меньшую - и все. И стОят недорого, я видела от 300 до 500 руб. Я вот хотела бы своей проколоть, она у меня "девчонистая", знаю что понравится ей с сережками, но боюсь за детский сад - вдруг кто схватит, дернет....в группе дети есть совсем дурные....да и бегают они, иногда приходишь просто свалка из детей все визжат от удовольствия...
13 апр 2007, 18:01
Мы прокалывали писталетом и их и носим, смотрятся хорошо и не соскочут.
Anonymous
13 апр 2007, 20:13
Да, песталетом - это здоровско. И сирежичьки сразу встовляюца, и не саскокивают, ага...
13 апр 2007, 21:19
:)
14 апр 2007, 14:23
5 баллов!!!! :))))))))))
14 апр 2007, 14:49
:-)
14 апр 2007, 14:50
Я за гвоздики с безопасным винтом, а за колечки могут дети другие дернуть на площадке, гвоздики безопаснее
AD
AD
14 апр 2007, 22:04
У нас детские сережки с английским замочком, идут прямо по мочке уха, ничего не торчит нигде, очень аккуратненькие. Единчственный минус - они расчитаны на определенный возраст, потом нужно менять.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325