Меню

кровать-манеж в сумке

AD
12 апр 2007, 19:22
посоветуйте кроватку, собирающуюся в сумку для летних перемещений на дачу с последующим использованием зимой.. какие нюансы нужно учитывать при покупке? какие минусы?
12 апр 2007, 22:05
У нас такая кроватка САМ. Очень довольны этой кроваткой, минусов нет. На что обратить внимание? Ну чтоб ткань качественная была, чтоб кроватка хорошо разбиралась и хорошо фиксировалась в разобранном виде. Чтоб было хорошее разборное донышко (ровное в разобранном виде). Удобно когда у кроватки есть колёсики. Ещё удобно когда есть карманы. Ну и смотрите, чтоб размер кроватки был побольше, чтоб хватило на несколько сезонов.
13 апр 2007, 22:08
а подскажите, пожалуйста, какая конкретно у Вас модель? Они разные все - Palma? Nanna? DAily
12 апр 2007, 22:18
Я тоже сайчас подыскиваю и рассматриваю варианты. Пришла к такому выводу хорошо когда есть: - подсветка (очень удобно подглядывать, если что-то забеспокоило); - москитная сетка (для дачи нам нужно); - колесики с тормозом; - лаз для ребенка (когда будет спать днем, чтобы могла самостоятельно вылезти и выйти на улицу, а не кричать до потери пульса ;-))
13 апр 2007, 10:16
недавно купила новый - Olmitos, с двойным дном, допвходом :-), колесиками и 9.8кг весом. В комлекте москитная сетка. На совенке 3600рэ. Симпатичные расцветки. Изначально хотела поменьше размером (есть стандарт 120х60, а есть 100х60),но такие все навороченные электроникой, каруселькой, люлькой, пеленальником (из которых мы уже выросли) и все за счет качества колес и веса (уже 14-16кг) ну и цены, конечно. Оказалось, что на втором уровне может прекрасно спать старшая дочка (почти 4 и 104 см ростом), а уровень расположен на уровне обычной кроватки - удобно гладить мне ее на сон грядущий. :-) Так что у манежа такого возможна вторая жизнь после того, как ребенок научится аккуратно вылезать и дозреет до сна в такой кровати.
13 апр 2007, 14:46
Я покупала у Малики в СП. Нашего производства. Очень и очень довольна. Пользуемся уже год, и я не представляю себе поездку с ночевкой без этой кровати. Покупала, когда ребенку было 8 месяцев. Удобно складывается и раскладывается, помещается в сумку, что тоже очень удобно для транспортировки. В комплекте матрасик жесткий. Хотите помягче - подстелите еще что-нибудь. Есть боковой лаз на молнии, две стенки кровати из сетки. Вобщем и целом я очень довольна. Смотрите в СП, где собирают стульчик Slex. Надеюсь, ничего запретного не написала и модераторы не удалят сообщение. И самое главное забыла сказать, что цена тоже очень приятная. Желаю удачных покупок!!!!! :)
14 апр 2007, 11:20
Мы купили на дачу кроватку-манеж ABC Design манеж-кровать Holiday Music (бордовая для девочки), складывается зонтиком. Дополнительно купили хороший невысокий ортопедический матрасик. Используем только для сна с 11 месяцев. Ребенку очень нравится, спит всегда с удовольствием, сама за руку ведет и просит уложить туда. Правда дополнительные опции (пеленальный столик, карусель с очаровательными мишками и подставка для бутылочек) не понадобились, мы их убрали для следующего. Еще мне в ней нравится внешний вид, очень красиво выглядит. Вот ссылка, если откроется http://www.kidplanet.ru/goods/1272/2004/2004_1935.htmll
14 апр 2007, 16:32
у нас Brevi. Мне нужна была навесная люлька для совсем крохи, поэтому выбрала эту. Очень удобно. Сейчас ребенку почти 1 год. Пользуемся активно. Оч. удобно. Дома используем как манеж. Из преимуществ: удобная система, которая не позволяет манеду сложиться, когда в нем ребенок, но думаю, что эта система есть везде.
13 апр 2007, 12:02
Для меня тоже актуален этот вопрос, если честно не знала, что такие существуют :-) Если не трудно поделитесь какими-нибудь ссылочками.
Anonymous
14 апр 2007, 22:35
http://www.lfbaby.ru/index.php?raz=catalog&item=1052 посмотрите здесь,мы брали)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325