Меню

Владельцам трехколесок вопрос

AD
12 апр 2007, 19:52
У нас Jane Powertrack. Довольна на все 100%. Но вот уже где-то месяц-два такая проблема - при быстрой езде переднее поворотное колесо начинает не по-детски колбасить из стороны в сторону. От качества дороги не зависит. Чаще даже на ровной колбасит, наверное. Я уже разобрала-смазала там все, что можно. Колеса и накачать, и спустить пробовала. Бред какой-то. :think Хочу летом на роликах с коляской народ попугать, но с этим колесом далеко не уедешь.. Никто не сталкивался с подобным?
12 апр 2007, 20:16
У нас то же самое, причем с самого начала. Уж чего только не делали, не помогает. Тоже брали для роликов, но в итоге так ни разу и не выбрались..(не из-за колеса, а из-за лени;))
12 апр 2007, 20:22
Восьмеркой колбасит? Проблемы или с подшипником или с ручным тормозом...
12 апр 2007, 20:38
Мне муж объяснил, что это происходит при недостаточной весовой нагрузке на переднее колесо.Я теперь, если колбасит, сразу ручку чуть вверх поднимаю, на перед нагрузка возрастает и все прекращается.
Anonymous
12 апр 2007, 21:50
на многих 3-х колесках есть предупреждение, не кататься с незафиксированным передним колесом или вообще не кататься на роликах.
12 апр 2007, 21:56
именно:) "конструктивные особенности Вашего СЛАЛОМ не предусматривают возможность быстрого передвижения в том случае, если вращающееся колесо разблокировано."
12 апр 2007, 23:00
да? а я чего-то такого в инструкции не видела...
12 апр 2007, 23:06
у нас Слалом Про, на последней страничке, скорее даже на обложке, такая вот фраза
13 апр 2007, 15:44
УРЯЯЯ!! Вчера обзвонила всех знакомых парней и объявила тендер на починку коляски. Друг починил за 10 минут. Оказывается, всего лишь надо было ключом ослабить гайку, которая держит поворотное колесо сверху. Вот так. Может, кому-нить пригодиться такая инфа.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325