Меню

Трип-Трап почти в четыре года?Стоит ли?

AD
13 апр 2007, 13:51
дочке 3.8.рост 106см.Поскольку детский стул для кормления упразнили года в 3,стали за обеденным столом сидеть "как большие".Получается плохо,т.к. маленькая она очень.Подкладываем подушку под попу,ноги:-( страдает осанка. Как думаете,есть ли смысл купить этот Трип-Трап или есть какая-то замена ему для таких детей? Подскажите,пожалуйста!
13 апр 2007, 14:15
Думаю, есть смысл. Старшему через 2 месяца 4, рост 112, сидит в прима паппе, но уже мало очень. На обычный стул не посадишь, это, имхо, еще хуже, чем в Паппе. Поэтому буду наверно вот такой и покупать.
13 апр 2007, 15:06
я бы купила бы.
13 апр 2007, 16:05
вам еще в школу идти. вот где он особо пригодиться. да и на кухне он супер! я своим довольна на 200%. хотя год решалась на эту покупку. ну ОЧЕНЬ дорого. декретные получила и купила. не жалею :)
13 апр 2007, 16:17
Полностью согласна, мы купили дочке а сидит в нём 7 летний сын и отдавать дочке даже на планирует:))очень удобно , ортопедически правильный стул да и взрослому там сидеть супер!
13 апр 2007, 18:29
Хохоня,спасибо.Я решила купить трип-трап:-) Единственное,вряд ли для обучения он нам пригодится,т.к. мы уже купили письменный стол и стул немецкой фирмы Mool-это мебель которая "растет вместе с ребенком" О очень довольна-дочка за этим столом читает,рисует,лепит и пр.Очень всем рекомендую! А вот на кухне имеем проблемы-щас исправимся:-) только вот боюсь в питере просто так его не купишь-заказывать нужно бует и ждать не меньше месяца:-(
13 апр 2007, 22:01
почему не купишь? я свой брала в магазе да-детям. у них и в питере адреса есть http://da-baby.ru/contacts САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Магазин “Мир Детской Мебели” Санкт-Петербург, пр. Средний В.О., д. 86 Тел. (812) 234 15 16 Магазин “Медвежонок Тедди” Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 13 Тел. (812) 430 66 31 Магазин “Orchestra” Санкт-Петербург, ул. Б. Конюшенная, д. 21/23 Тел. (812) 310 95 78
13 апр 2007, 22:14
Даже и не знаю как благодарить!!!Большое спасибо! Я и не знала о существовании магазинов да-детям.
13 апр 2007, 17:58
Купила детский поднимающийся стул на 2 тыс и не парилась отлично в нем сидит сама себя поднимает и опускает
13 апр 2007, 22:04
А ссылочку не дадите? или фото? для оч.маеленькой кухни подойдет?
14 апр 2007, 19:00
Вот типа такого http://www.kinderchair.com/ они еще бывают деревянные и пластиковые (сидение в смысле) ам очень удобно Он не очень большой
13 апр 2007, 18:43
Конечно, стоит. Я своему в 6 купила, к школе.
конечно стоит! у меня на нем сидят обе - одной 4,5, другой 1,5 года. он своих денег стоит абсолютно!
13 апр 2007, 16:53
А что это за чудо-стульчик такой?:)
13 апр 2007, 18:26
А я уже этот стул начинаю тихо ненавидеть. Уже был топ о браке. У нас краска потрескалась, обменяли по частям, всё повторилось. А сейчас такого цвета нет в наличии, целиком заменить отказываются. В паспорте есть фото. А вообще стульчик очень удобный для любого возраста.
13 апр 2007, 22:26
А когда это началось? Плохо, что не меняют((
13 апр 2007, 23:00
И в первый и во второй раз спустя месяц-полтора, но во второй раз, после обмена, все гораздо хуже чем в первый.
13 апр 2007, 23:17
Ну надо же((( А чем они объясняют отказ заменить стульчик? Если честно, то именно отзывы об этой облупившейся краске меня и напрягают.
14 апр 2007, 00:06
Тем, что замену изделия целиком они не производят, только по частям. Т.к. дефект краски только на сиденье и подножке. А оранжевого цвета нет сейчас в наличии. Вообще всё это оч неприятно.
14 апр 2007, 16:15
У нас тоже все облезает. Это дефект покрытия. Плохо прогрунтовано дерево, поэтому и краска плохо легла. Думаю, что сплавили целую партию бракованных изделий. У нас и у друзей так же :-(((. Мы, правда, еще не меняли и не знаю, нужно ли это (в смысле менять шило на мыло. Пришлют ведь такой же).
AD
AD
14 апр 2007, 22:57
Ну не знаю, меня это точно не устраивает. Вы правы, по поводу плохой грунтовки дерева и брака. Например, в магазине на ул.Бахрушина и в офисе на Олимпийском пр-те продавцы сидят на этих стульях уже больше трёх лет и никакого намека на дефекты нет. А какой у вас цвет?
15 апр 2007, 00:08
У нас их три. В московской квартире - цвет яблока (ярко зеленый - уже облез). За городом два - оранж (начинает облезать) и натурального светлого дерева. Последний еще вроде держится. Мы теперь к этому всему с иронией относимся. Не получается у нас в России толковую вещь купить. Все или с браком или еще с каким чертом:))). Вот вчера босоножки в "Винни" купила дорогущие дитенку (дома как следует рассмотрела, тоже брачок). У меня родственник со Стокке работает по контрактам поставочным. Думаю его что-ли попросить разузнать у технолога почему такая ситуация с Россией. Мы в "Да-детям" еще Хабу мебель покупали. Ей не нарадуемся. Все отлично. Несмотря на уникальные способности нашего ребенка все првращать в "пепел".
15 апр 2007, 00:14
Нда;( у нас тут почти в каждой кафешке стокке стулья и про дома я вообще молчу, судя то сайту где они б/ у продаются они у 90% населения, у нас красный и синий( один у бабушки) мы на него и писили и воду лили ничего не было,и не предвидится, нда, вы в Стокке напишите , они там очень быстро реагируют.
15 апр 2007, 01:03
Везёт вам :) Я писала в Стокке, написала об этим ниже...
15 апр 2007, 02:15
:) ну не очень то быстро, написала 10 дней назад, ответа еще не было. Писала про кроватку, а на стульчике тоже есть маленькие трещинки (муж сказал - это такая фактура дерева, а мне кажется это фактура рассыхающегося дерева ))
15 апр 2007, 11:38
Мне ответили очень быстро, но ничего обнадёживающего не написали. В пятницу отправила им ещё одно письмо, посмотрим, ответят ли.
15 апр 2007, 03:15
Мне кажется, что эффективный выход из такой ситуации может быть только такого плана. Коллективное обращение в компанию (письменное) с указанием вопиющих фактов некорректного отношения с клиентами их уполномоченного дилера в России. А также, в случае отсутствия адекватной реакции, освещение такой проблемы в СМИ. Поскольку стульчик в России становится популярным, а продажи растут, это безобразие будет продолжаться до бесконечности. Российскому дилеру просто не хочется этим геморр...м заниматься. А компания должна, на мой взгляд, отозвать весь брак с рынка.
15 апр 2007, 11:35
Я с вами соглосна полностью! Действительно, выходом из этой ситуации может быть коллективное обращение. Мой случай не единственный, но почему никто не предъявляет претензии.? Ранее заводился топик на эту тему, писала девушка, у которой с двух стульчиков Стокке облезла краска, но обращаться к поставщикам она не собиралась, насколько я поняла.
15 апр 2007, 15:30
Девушка, как я тогда поняла была сильно загружена по работе и все время ездила в командировки.
15 апр 2007, 01:01
Насколько я понимаю, с яркими стульями это происходит намного чаще чем со стульями натурального цвета. Я уже писала в Стокке, они говорят, что это брак и товар подлежит обмену, но решать проблему конечного потребителя они не могут, разбираться, в любом случае, придётся с розничным продавцом. Мне вообще не нравится как общается персонал в офисе. Мой случай не единичный, но мало кто предъявляет им претензии. Было бы интересно узнать почему же так происходит.? А я сегодня купила в ВИННИ босоножки ребёнку, вроде всё нормально ;)
15 апр 2007, 02:18
Если вы о персонале на Олимпийском, согласна с вами - это "песня".
15 апр 2007, 11:40
Да, да, да, о них! Когда увидели стул, сказали, ну не знаем, что вы с ним дома делаете, царапаете что-ли!?
14 апр 2007, 07:03
а это не дефект лака разве? у нас такое на стуле после того, как ребенок пописял раз пять на нем
14 апр 2007, 23:06
Нет, это не дефект лака, точно. Так как краска облезает на сиденье и подножке с обоих сторон очень равномерно. Мы в нём и не писали даже. Видно, что краска на ножках и спинке отличается от краски на сиденье и подножке.
13 апр 2007, 22:22
Я тоже хочу его купить, хотя, моя даже постарше будет))
14 апр 2007, 02:53
а что это такое? ссылочку дайте, пожалуйста
14 апр 2007, 10:42
Не дождавшись реакции на мой вопрос об этом стульчике сама накопала вот это: http://mamadoma.ru/a/1102/1.jpg еще: http://www.babybrand.ru/images/catalog/6640/TRIPP-TRAPP.jpg
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325