Меню

Uno (Уно) Коляска-трансформер Peg-Perego

AD
ГЕРДА
13 апр 2007, 15:17
Девочки, у кого такая коляска расскажите плиз о всех "+" и "-"
14 апр 2007, 20:18
Мы купили! Она ОЧЕНЬ легкая и маневренная, можно 1 рукой ее вертеть как хошь ) супер удобная перекидная ручка. Из "-" нету нигде карманов, кроме нижней сетки (складывать ключи, телефоны, соки, булки)))) и смотрового окна тоже нету, а пригодилось бы ))) После люльки кажется очень узким спальное место, хотя вроде 1 из самых широких оно.. но положенное вместо матрасика одеяло свернутое в 3е эту самую ширину очень быстренько скрало + комбез.. еще из - там с чехлом небольшие проблемы.. или может пока не приспособилась просто.. Короче: карманы и окно, остальное вроде все гуд ))))
14 апр 2007, 21:15
Полностью согласна
Aвтор
14 апр 2007, 21:37
Спасибо за отзыв огромное. У меня еще к вам два вопроса: 1. насколько проходимость коляски хорошая, смущают очень маленькие передние колесики, зимой наверняка тяжело будет ездить 2. вы для новорожденного брали коляску? Там дно до полностью горизонтального раскладывается, сгиб не чувствуется?
15 апр 2007, 13:45
1. Можно же вперед большими колесами ехать, а они довольно приличного размера )) 2. Нет, моей Ю уже 7.5 мес )) Раскладывается полностью, стыков-сгибов нету. Для малышастика нормально будет. Спать там вольготно, вот сидеть, особенно если полностью утеплиться (см. выше), несколько узко.. Но сегодня вместо одеяла постелили тонкий пледик шерстяной - сразу гораздо ширше стало, ну или ширее :))) Шагает по ступеням легко, мягко. В наши разномастые пандусы (подземн.переход) входит запросто, из-за того, что нету перемычки между колесами. Только нужно передние вращающиеся фиксировать )) Уфф.. вот ))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325