Меню

Часики ТикТак в ДМ - быстро ломаются?

AD
13 апр 2007, 15:38
Выбираю малышке 1.9 часики, по дизайну понравились ТикТак - такие яркие, но, судя по цене 300р, долго они не проживут. Или я не права, они нормального качества? Смотрела Timex детский за 800р, выглядят приличнее, но думаю детке надо более интересные...
Anonymous
14 апр 2007, 09:53
uppp
15 апр 2007, 00:39
да берите за 300! всеравно еще рано по ним время определячть - сломаются да и Бог с ними! Я вот племяннице помню помоему за 300 покупала на 6 лет замечательные часы так она нифига время опредеять не умела еще, их бабка стала носит вон до сих пор работают! Берите повеселее:)
15 апр 2007, 09:35
Нормальные часики,я младшим купила,они играют.Кстати,они достаточно большие.Даже если на последнюю дырочку ремешок застегивать-на 4 летнюю девочку великИ.На 1,9 тем более.
15 апр 2007, 10:39
Спасибо, что про размер предупредили, я чего-то об этом не подумала. Ручка-то действительно пока крошечная :))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325