Меню

Коляска с перекидной ручной - удобно?

AD
13 апр 2007, 16:29
Девочки, я искала коляску с перекидной ручкой, а тут вдруг подумала - ведь задние колеса почти всегда неповоротные. Получается, если ручка перекидывается, то коляска едет вперед неповоротными колесами. Удобно ли это? Может, лучше что бы сиденье переставлялось? Поделитесь отзывами, плиз.
13 апр 2007, 16:34
не совсем так. Когда перекидываете ручку, то меняете и колеса - блокируете передние и освобождаете задние. (с транслита)
14 апр 2007, 13:42
Спасибо. А вы это про какую конкретно коляску? Потому что у Кэжел Винтаж, например, задние неповотные.
14 апр 2007, 13:55
у меня ПегПерегоВенеция.... я, честно говоря, думала, что все такие же, иначе на самом деле неудобно (с транслита)
13 апр 2007, 16:46
у меня колеса не поворотные у той коляски, которая с перекидной ручкой.
13 апр 2007, 16:56
Вы имеете в виду прогулку? У нас была ABC Tech Rider S. Вообщем неплохая коляска, но функцией перекидной ручки пользовалась от силы раза 2. У коляски с одной стороны были сдвоенные колеса, с другой - обычные (одинарные). Если перекидывать ручку, то ведущими становятся одинарные колеса (вроде просто написала, понятно). Так вот, лично мне везти коляску с перекинутой ручкой было неудобно! Она постоянно "виляла" из стороны в сторону.
14 апр 2007, 08:48
+1:)
13 апр 2007, 17:02
в любом случае удобнее) у меня с первым ребенком была коляска с перекидной ручкой-очень довольна была солнце в глаза или ветер-а вы только ручку перекинули и все! Я искала сейчас такую же-но безрезультатно Венеция мне расцветкой не понравилась(. остальные тяжелые вообще не рассмотривала..
13 апр 2007, 21:19
перекидная ручка очень удобна...ветер дует тов одну сторону,то в другую...а ручку перекинул и поехал дальше!:)
14 апр 2007, 08:47
у меня была такая, сзади побольше неповоротные, а передние сдвоенные поворотные, и действительно, если ручку перекинуть то неудобно ехать, мне лично эта функция пару раз понадобилась.
16 апр 2007, 15:23
Сегодня на прогулке пожалела, что у люльки ручка не перекидывается :-) половину пути тащила коляску за собой (солнце било малышу в глаза, а он это дело ненавидит). Я остановилась на Венеции, куплю, как только нам 6 мес исполнится.
13 апр 2007, 20:13
Я рассматриваю Кэжел Плей Винтаж с перекидной ручкой. Но там ничего не сказано, становятся ли задние колеса поворотными, когда перекидывается ручка, они одинарные.
14 апр 2007, 08:04
видела эту коляску на коломенской, задние колеса не поворотные
14 апр 2007, 13:43
То есть смысла в перекидной ручке нет?
15 апр 2007, 08:28
ну можеи и есть, не знаю наксолько удобно вести, но от ветра или солнца можно спастись:-)
15 апр 2007, 14:28
Смысл в перекидной ручке есть и огромный? люльку на улице не переставишь другой стороной, а укрывать ребенка от ветра ручка помогает. Можно перевернуть ручку и вести куда надо, не мучая ребенка ветром в лицо. Для нас это было одно из основных условий коляски.
16 апр 2007, 15:26
перекидная ручка очень удобно, постоянно ее перекидывала, особенно, когда ветер в лицо
16 апр 2007, 16:02
как я жалела что у меня не перекидная ручка в коляске!!!! пока дочка была полегче в процессе прогулки переворачивала сиденье - но это очень не удобно и тяжело делать. Когда перестала переворачивать сиденье приходилось просто тащить за собой коляску так чтобы ветер не дул ребенку прямо в лицо - УЖАСНО НЕ УДОБНО!!! Следующую коляску обязательно куплю с перекидной ручкой!!!!
16 апр 2007, 22:50
А Венеция хорошая коляска? Я так понимаю, с перекидной ручкой это самый лучший вариант? Она не тесная?
17 апр 2007, 08:14
У каждой коляски свои плюсы и минусы :-) Для меня важны показатели: перекидная ручка, легкость, узость, маневренность. У нас во дворе ездят три Венеции, я разговаривала с владельцами - довольны. Ну и судя по тому, как мамаши одной рукой с ними справляются, она отвечает критерию маневренности. Легкая и узкая, ручка перекидывается - да. Про тесноту - своего малыша я там не размещала, но видела почти 3х летнюю девочку в ней - сидит спокойно. Я спрашивала на Еве мнения, мне говорили, что она плохо ходит зимой по снегу (сдвоенные небольшие колеса) и что амортизации практически нет никакой. Еще у кого-то ручка ломалась, когда муж слишком сильно на нее надавил.
AD
AD
17 апр 2007, 16:26
Она - суперудобная, но не для зимы.
у меня был АТ4 с неперикидной ручкой. НО - там такой капюшон, что никакой ветер не страшен - он опускается до самой ручки и закрывает и от ветра, и от дождя
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325