Меню

Лошадка-качалка

AD
13 апр 2007, 18:34
Моему сыночку скоро годик, хочу купить ему лошадку-качалку, но не знаю, как он отреагирует (не хочется, чтобы появилась еще одна ненужная вещь). Расскажите, пожалуйста, у кого есть, как детки относятся к этой игрушке и какую лучше выбрать для нашего возраста. P.S. Хочу купить пушистую :)
13 апр 2007, 19:07
У моей старшей дочери есть. Это ее любимая игрушка, ни за что она не соглашается расстаться с ней, хотя в силу возраста качаться на лошадке уже не может. Младшая тоже любит покачаться иногда, не скажу, что очень часто. НО, мы купили лошадку после многократных просьб самой дочери, она относилась и относится к ней почти как к живой. Покупая ребенку игрушки, о которых он и не думал, реакцию предсказать невозможно. Тем более мальчик. Может ему больше понравится что-то более "механизированное"? Да, еще. Лошадки бывают разных размеров. Для годовалого покупать большую нет смысла. А маленькая быстро "выйдет из употребления". Мы дарили лошадку племяннице. Года полтора она с ней играла, сейчас лошадка заброшена в угол, про нее даже не вспоминают.
13 апр 2007, 21:54
Нашему нравилась очень. Только у нас не пушистая - я категорически против этих пылесборников. Да и нет-нет хватанет ее пару ряз грязными руками - на что она будет похожа? %) Я деревяную купила, г. ВОткинск делает, в Кораблике покупала в свое время. Фанател от нее ребенок просто! Сейчас скоро два и он поостыл - переключается на машинки.
13 апр 2007, 23:25
Нам на годик как раз дарили бабушка и дедушка :) Примерно вот таких: http://simba-trade.ru/print_form.php?id=56977&warehouse=1 Тот же производитель, те же параметры, но у нас масть другая (гнедая) и кроме всего, что на картинке, ещё колёса есть. Если колёса убрать наверх, получается качалка, если опустить -- каталка. В год дети отнеслись к подарку без особого энтузиазма, но уже к Новому году (год и два) радостно "скакали" на своих кониках. Нам скоро полтора, дети сами залезают на лошадок и бодро дрыгают ногами, изображая бешеный галоп :)) Так что я рада, что мы купили сразу большие игрушки мелким по росту козявкам. А ведь сначала выбрали низкорослых. Вот :)
14 апр 2007, 11:00
Мы купили как раз на годовасие)) чикковскую пони. Очень нравилась и нравится.
14 апр 2007, 17:30
Нам подарили как раз на год две лошадки. Ребенку очень нравились обе. Но одна особенно, у нее и колесики были и качалка и еще она цокает и ржет, когда на ушки нажимаешь.
13 апр 2007, 23:04
Моей дочке очень нравится. Мы подарили ей не новый год (ей тогда был год и два), она сразу полюбила лошадку, смотрела на нее, трогала, изучала ее возможности. Через недели две научилась правильно качаться. Качается на ней почти каждый день по нескольку раз в день, очень любит. Лошадка небольшого роста (чтобы если годовасик упадет, было небольно и не высоко), пушистая, можно качалку переделать на колесики и кататься. При нажатии на ушки играет веселая песенка и лошадка издает ржание. Думаю, что по размеру лошадка подойдет до 2,5 лет.
14 апр 2007, 00:48
Мы сынуле купили лошадку в 10 месяцев. Неделю скакал без остановки. Прошло 1,5 месяца - сейчас не садится, все больше гриву выдергивает или песенку слушает, которую лошадка поет. Правда, на нашей еще колеса есть, сыну нравится, когда его возят (сам пока не может отталкиваться). ИМХО, зря купили.
14 апр 2007, 15:37
у нас качалка Олень (хорош, удобно сидеть на нем, спинка широкая,мягкие рожки, мордочка славная,) сыну очень нравится, подарили на Новый Год
14 апр 2007, 20:23
у нас ослик пушистый, дочке нравится, залезает и качается. долго может качаться
14 апр 2007, 21:21
У нас Лошадка-качалка-каталка (пушистая. Есть фото в паспорте). Подарили на годик, стала на ней качаться в 1,1 и с тех пор просто обожает её. Каждый день качается по нескольку раз.
15 апр 2007, 19:09
Спасибо вам, девочки, за ответы. Нам уже осталось меньше месяца до годовасия, и у меня уже развеялись почти все сомнения по поводу подарка :).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325