Меню

Плико П3 - помогайте!

AD
13 апр 2007, 21:18
Народ, купила сегодня Плику П3. Поздравьте :) И тут же вопрос: не могу присобачить подстаканник на ручку. Не цепляется он на нужные штучки... Это у всех такие траблы или у меня руки кривые? :(
14 апр 2007, 21:42
могу только поздравить:-). помочь нет, не знаю. ложитесь спать - утро вечера мудренее:-)!
15 апр 2007, 18:04
спасибо :):)
14 апр 2007, 21:52
Сам подстаканник не цепляется на выступающие хрени у муфты или муфта не налазит на фиговины на ручке? Сорри за терминологию, но думаю, вы поняли суть вопроса :-)
15 апр 2007, 18:07
Муфты хорошо прицепились. А вот подстаканник к ним не цепляется. Уже пробовала это и на ручке делать, и сняв муфты с ручки... Теоретически все ясно, что куда должно вставиться, а практически ничего не выходит, фигня какая-то... :( Сегодня уже покатались, довольна как слон :) но хочу подстаканник!!! :)
15 апр 2007, 19:07
Ща достала наш подстаканник. Если пытаться попасть сразу двумя штырьками в дырки на подстаканнике, то ни фига не получается. Если сначала надеть с одной стороны, то потом штырек с другой стороны входит очень легко.
15 апр 2007, 20:16
Уф, не выходит. Приедет муж, пусть помучается, он больше всех хотел подстаканник или подбутыльник :) Тадарида, Вы в каком-то топике писали про проблемы со втулками задних колес. У меня одна втулка изначально была мало высунута и колесо не фиксировала. Я залезла пальцем в трубку (сняв колесо), поправила эту втулку, она сразу встала на место и сейчас хорошо держит колесо, причем нормально отжимается и защелкивается обратно. У Вас была такая жепроблема или мне еще каких сюрпризов ждать?...
14 апр 2007, 23:31
У нас все без проблем прицепилось, может инструкцию посмотреть?...
15 апр 2007, 18:07
дык смотрела и с техникой дружу, всякие конструкции собирать-разбирать умею...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325