Меню

коляску на 2 года, какую?

AD
14 апр 2007, 03:16
Интересует коляска: легкая (3,8 кг считаю тяжелой) с более-менее нормальными колесами может быть, чтобы спинка до лежачего положения откидывалась чтобы колеса пролезали через турникеты в метро не дорогую (точно не дороже 3000, а лучше за 1500) почему надо: до метро добираться 15 мин взрослым быстрым шагом, если ребенко в течение дня устанет, чтобы поспал (пока еще спит 1 раз в день, без сна не может) ------- сейчас у нас 3х колеска Грако, все-таки тяжеловата - 8.4 кг и через турникеты не проходит
14 апр 2007, 10:49
Купите трость пьер карден, она совсем простенькая, легкая, 2 положения спинки http://www.stroller.ru/pc_608.php у меня была, я 3 года летом ее использовала. осталась очень довольна.
15 апр 2007, 14:06
у меня такого же плана фирмы "Дети" (в ДЕтях же и купила), но у нее спинка отнюдь не лежачая, даже не полулежа, просто чуть откинувшись. И весит больше 3,5 кг. ТАкого же плана есть Чикко Кэдди и Неонато Маттео
15 апр 2007, 21:43
Влезу с вопросами, а то никак не выберу трость. Если ребенок заснет, то ему в такой коляске более-менее удобно? Насколько опускается спинка и можно ли отрегулировать подножку так, чтобы ноги не свисали?
16 апр 2007, 21:30
у кардена подножка не регулируется. только у квеста выдвигается, он он тяжелее. мне сложно что-то советовать, так как я не понимаю, как коляска менее 3-х кг будет выдерживать ребенка весом 13-15 кг и еще кучу всяких вещей.
15 апр 2007, 13:31
К сожалению требуемые параметры просто несовместимы:( Более или менее "нормальные" колеса уже придадут коляске некоторый вес, трости с лежачим положением тоже не впишутся в нужную весовую категорию. Посмотрите вот это (судя по фотографии там возможно некоторое отклонение спинки, возможно, как у Жанэ Рокет): http://www.child-toys.ru/view_item.php?item=1668 Правда, тут недавно кто-то топик про Джип заводил, и, если не ошибаюсь, реально ее вес все-таки больше заявленного:(
18 апр 2007, 11:19
спасибо
Anonymous
14 апр 2007, 08:27
Не понимаю, что тут заморачиваться? К тем требованиям которые вы написали подходит трость обычная. Имхо, можно купить в той же банане. Я ближе к 2-м годам,в 1,9 купила Мак ХТ.
14 апр 2007, 12:07
Ну не знаю, если автору 3,8 кг. - тяжелая, то простецкая трость не подойдет. У меня есть из бананы за 300 р, палки и тряпка, а весит - 5,5 кг., сама лично взвешивала.
Anonymous
14 апр 2007, 09:22
Тут особо не из чего выбирать... простецкую трость в любом детском магазе купите
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325