Меню

Maclaren - какой???

AD
Anonymous
14 апр 2007, 21:21
Maclaren Techno XT: http://www.maclaren.co.uk/index.php?option=com_content&task=view&id=105&Itemid=497 или Maclaren Quest Sport: http://www.maclaren.co.uk/index.php?option=com_content&task=view&id=101&Itemid=493 Девочки, помогите определиться, пожалуйста. Коляска покупается для использования в поездках для ребенка, которому еще нет года. В одной привлекает наличие амортизаторов и глубокий капюшон - чтобы от солнца прятаться, в другой - более легкий вес и дизайн. Опыта в использовании легких тростей нету, надеюсь на ваши подсказки.
14 апр 2007, 21:30
В поездках - в смысле в отпуск? Т.е. вам ее много придется таскать в сложенном виде? Потому что если нет, я бы взяла Техно. Ну удобнее она ИМХО для маленьких, которые еще спят в коляске. У меня Квест, но моему уже полтора. Хорошая, легкая коляска, но не больно-то широкая и комфортная. Или мне это после Номада так кажется?
Anonymous
14 апр 2007, 23:05
Да, в отпуск. В сложенном виде я ее таскать не планирую :) В аэропорту сдам в багаж, а в отелях Туретчины все обычно приспособлено к использованию колясок, мне кажется :) А вы не знаете, где обе эти коляски можно пощупать? Я бы заодно еще и Жанэ Энерджи посмотрела - ее тоже хвалят многие, вроде.
15 апр 2007, 08:20
Я бы сказала - на детской ярмарке, но там как попадешь, бывают перебои и с Макларенами и даже с Жане:-( Я Мак ездила смотреть в Мазекере, там как раз все были - и Техно, и Квест. Купила, ессно, не там, там они чуть не в 2 раза дороже стоят, чем везде. Энерджи - тоже хорошая коляска, у меня подруга для своего годовалого только что купила, не жалуется. Она потяжелее Квеста, но вроде полегче Техно.
15 апр 2007, 20:24
Я купила первый вариант потому что с копюшоном очень удобно, представьте в аэропорту ребёночек заснёт и как удобно этот копюшончик открыть до конца и на рёбенка никто не пялится , да и сам ребёнок привыкнет к нему и не будет пугаться, если едете, там где очень много народу. Мы собираемся в путешествие специально сейчас вожу нашего мальчика только в этой коляске и открываю, когда он спит или если ветренная погода это " крышу ". Вес коляски не намного больше становится.
15 апр 2007, 10:44
на савенке вчера были макларены,все,в оранжевом зале,но цвета такие грустные,серые,темносиние с красным.или они все такие.....?
15 апр 2007, 14:34
Поезжайте в Mothercare! Там сейчас на них скидки. И цвета там симпатичные и они там "родные" китайские по крайней мере. Я купила себе там Квест серенький с голубым - очень довольна! На рынке, когда я спросила есть ли у них серые, они на меня удивленно посмотрели и сказали, что у Макларенов таких цветов не бывает... :)) А Вам, если не нужно ее таскать, то берите Техно - она действительно пошире и положение лежачее получше. :)
15 апр 2007, 15:18
что значит родные китайские?;-) в мазе точно такие же коляски как и везде, только в 2 раза дороже почти;-) ездили туда специально проверяли;-) на коробке и ценниках ыбло написано маде ин чайна... ну так и на рынке они точно такие же...
15 апр 2007, 19:31
Не совсем так :) я, собствено юморила таким образом, имея в виду, что там они уж точно родные, а так как делают их в Китае для России, уточнила, что китайские :))) Я тоже сравнивала с рыночными и... ничего общего не нашла :( Как говорится - найдите 10 отличий ;) (это как минимум) начиная с расцветок, заканчивая надписями. Окошко на капоре также отсутствует на рыночном варианте. А по-поводу цены, на рынке Квест стоит 4500, а в Мазе 5100 (сейчас там скидки на Макларены) А решать, конечно, Вам :)))
15 апр 2007, 23:03
Есть, есть отличия, согласна с Вами! Наш трехлетний Квест тоже из Мазы, прошел огонь воду и медные трубы :) и выглядит отлично, совет всем не покупать фирменные вещи неизвестно где (да простят меня присутсвующие здесь продавцы), если в Мазекее скидки - лучше там купить, без вопросов! Наша трость например была сделана для Великобритании, рыночные - для России (да и извините сделаны где неизвестно).
16 апр 2007, 21:04
сделаны они в Китае, никто этого и не скрывает;-) на сайте макларена есть ссылка на официального поставщика в России - Астер. Не думаю, что если бы они не знали, кто продает мак, ты ставили бы ссылку на астер;-)
16 апр 2007, 21:37
на счет расцветок поподробнее;-) все маки в основном однотонные и с цветнвми подголовиками и накладками на плечи. В зависимости от года можно по ним понять, 2006 год или 2007 год... надписи каждый год меняются, то в овальном, то в прямоугольном лейбле. где нет окошка на капюшоне? у всех наших маков окошко есть! постоянно проверяем коляски. Все коляски похожи на картинки с официального сайта. В мазе коляски тоже китайские. Не думаю, что на одной линии завода будут делать коляски только для Англии, а на другой линии - только для России;-)
17 апр 2007, 00:29
Да кто их знает, хотя это и вправду смешно. Может у Мазы отдельный поставщик? Заезжала сегодня в Мегу, прошла мимо Мазекеи - Квест стОит 5100. Мне-то вобщем все равно, мы уже выросли из нашей коляски практически...:)
17 апр 2007, 11:48
Не совсем поняла с кем и насчет чего Вы спорите? Вы работаете на рынке по продаже колясок? Кто и где дает на что ссылку? Причем здесь Астер? ... брррр... ничего не поняла :( Если со мной, то я поделилась своим опытом по приобретению колясок и высказала свое ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, не более того! Насчет производителя и отличий: я и сказала, что они ВСЕ делаются в Китае. И НЕ говорила, что для Мазы в России они делаются где-то еще :) Насчет окошек - была на рынке, там ни в одном Квесте не увидела, а в Мазе купила с окошком :) Насчет цветов - на рынке стоят темно-синие с бордовой крышей и черные с белым рисуночком. Не знаю уж какого года эти коляски, но уж точно не этого :) А в Мазе они светло-серые (как и каждый год) :) со вставками разных цветов.
Anonymous
17 апр 2007, 11:56
Да нет, они-то как раз именно этого года: http://www.maclaren.co.uk/index.php?option=com_content&task=view&id=101&Itemid=493 <> target='_blank' href='http://www.maclaren.co.uk/index.php?option=com_content&task=view&id=102&Itemid=494'>http://www.maclaren.co.uk/index.php?option=com_content&task=view&id=102&Itemid=494 <>
17 апр 2007, 12:11
Девоньки, давайте не будем тратить силы на ерунду :) Чего спорим непонятно?! Если кто-то хочет покупать на рынке - пожалуйста, не возбраняется ведь! Меня там не устроила цветовая гамма, будь она хоть 2015 года! :) Я купила коляску в Мазе по распродажной цене и ООООчень ей довольна! Всем удачи! :)
17 апр 2007, 12:28
Так вроде на моделях 2007 окошко с капюшона специально убрали:-) А расцветки новые можно на сайте посмотреть http://www.maclaren.co.uk/index.php?option=com_content&task=view&id=102&Itemid=494 Поэтому чёрная с белым рисунком точно 2007 года:-)
Anonymous
17 апр 2007, 15:43
серые прошлогодние, синие с красным и черные 2007г., у них капюшон опускается
17 апр 2007, 20:58
да я с Вами не спорю;-) окошки есть на каждом квесте: на квест мод сзади крыши, на квест спорт сверху. цвета синией с красным и черный с белыми квадратиками - цвета этого года. серый с розовым и голубым тоже расцветки этого года, но они самые популярные и их быстрее всего расхватали;-) вот расцветки нового года http://www.maclaren.co.uk/index.php?option=com_content&task=blogcategory&id=88888936&Itemid=88889227
17 апр 2007, 21:06
офф.............................................. Скажите, а у вас пледы Макларен бывают в продаже? Если нет - не подскажете, где можно этой вещью разжиться? Планирую на днях купить Макдарен Квест Мод в черном цвете, хотелось бы под него и пледом сразу обзавестись. А заодно бы и сумкой для транспортировки :)))
AD
AD
17 апр 2007, 21:22
пледов очень давно не было;-( весЧь классная была. сумки дял переноски закончились. их было очень мало, может в новую поставку привезут...
17 апр 2007, 21:33
Жаль... А судьба пледов неизвестна? Так понравился, а найти нигде не могу. Да и сумку тоже.
17 апр 2007, 21:54
их нет на офсайте, скорее всего не выпускают больше.
17 апр 2007, 23:31
Жаль, что не выпускают :-( Можно было бы заказать прямо в Англии :-(
15 апр 2007, 22:32
а сколько они тогда в Мothercare стоят со скидкой ? и в какой вы видели такой большой выбор цветов? ищу их - с ног сбилась:-)
Anonymous
15 апр 2007, 14:53
ПОмогите определиться!:) Триумф или Воло? У меня клин на откидывающейся-неоткидывающейся спинке. Нам два. Вобщем-то не спим в коляске. Но с бабушкой пару раз в марте отрубалась... Или вот в отпуске, думаю, уйдем куда-нить далеко, а она спать захочет. Или это маловероятно?
15 апр 2007, 19:33
Я из-за этого взяла Квест. Подумала, а мало ли, загуляемся и тогда что? Крючком, бедняга, будет тряститсь до дома? А в Квесте, хоть более менее приличное полулежачее положение есть :)
Anonymous
15 апр 2007, 20:40
не, Квест однозначно не хочу. Нравится больше Воло, чем Триумф, но вот эта спинка...
15 апр 2007, 22:46
у меня дочка в 2 года уже практически не спала в трости, а если засыпала то при попытке опустить спинку Квеста просыпалась и снова сидела "торчком" :) Так что мое мнение - в вашем возрасе - если нравится Воло берите Воло, спинка уже не критична. Ну поспит сидя если что,или не поспит, ничего страшного. Вечером ляжет спать пораньше :)
Anonymous
15 апр 2007, 22:52
бальзам на душу:)) спасибо))
17 апр 2007, 14:12
Подскажите пожалуйста, если ехать смотреть/выбирать Мак, то выбор побольше будет в Мазекее (любой?) и на Тульской?
Anonymous
17 апр 2007, 15:17
Конечно, на Тульской! Вчера мужа отправила в Мазу - Квесты глянуть. Он заехал на Н. Арбат. Так вот, там был всего 1 (!) Квест!
17 апр 2007, 22:00
И еще вопросик, если можно. Вот эта модель и цвет 2006 или 2007 года? http://mamadoma.ru/a/7121/progulka_1.jpg Очень хочу Мак Квест. Но так не хочется прогадать...где посоветуетет купить? В СП или проще и быстрее, но чуть дороже в интернет магазине?
17 апр 2007, 22:13
если экономия в несколько сотен рублей для вас не принципиальна - берите в интернет-магазине :) Это быстрее, да и доставят все прямо на дом. Я сама планирую в интернет-магазине заказать - в СП цена на так уж сильно отличается от цены инетмагазина, забирать у орга далеко, а самой решать вопросы доставки мне неудобно.
17 апр 2007, 22:48
Вот я и взвешиваю :) и склоняюсь наверно всеже к инет магазину. Т.к. плюсы покупки в СП - это экономия около 500р как мне кажется. Но минусы перевешивают этот плюс - забирать у орга самим (мужа ну ооочень трудно будет на это сподвигнуть), далеко и не скоро привезут.
17 апр 2007, 22:23
Это 2006 год. Я такой как раз хотела, но когда я покупала, таких уже не было, был только 2007-й. А что для вас прогадать? Я покупала в инет-магазине, потому что посчитала и получилось, что если мне все равно придется платить за доставку в СП, т.к. мы сейчас не можем вывезти сами, то игра свеч не стоит, ну будет там экономия в 200 рублей, зато ждать придется дольше и еще не факт, что получится купить именно нужный цвет. А в инет-магазине мне на следующий же день привезли в указанное время. Уже месяц катаемся:-)
17 апр 2007, 22:44
А в каком инет магазине покупали? И какой всеже цвет выбрали? Варианты этого года хорошо смотряться? Хочется конечно на Тульскую выбратьсяи все вживую посмотреть, но это к сожалению другой конец города и покааа соберусь... И еще вопросик, если можно, в моделях 2007 года окошко в Мак Квест Спорт наверху есть? Вообще есть отличия в моделях 2006 и 2007 годов кроме расцветок? Извините, что закидала вопросами...просто хочется выбрать и потом не жалеть...пытаюсь всу узнать досконально! ОЙ...еще вспомнила, сегодня в магазине покатала МакКвестСпорт, меня смутили маленькие колоса...как в этом плане, удобно?
18 апр 2007, 13:26
Я в Мамадома купила. Месяц назад, когда мне коляска нужна была уже конкретно, Квестов не было больше нигде, в других магазинах мне предлагали либо неходовые расцветки, либо вообще говорили, что нет и не будет. У меня сине-красная, в паспорте есть. Других цветов этого года я не видела живьем, от картинок в инете они довольно сильно отличаются, судя по моему. Окошко сзади на капюшоне есть. Отличие 2007 года, говорят, в том, что капюшон можно отстегнуть сзади от рамы и опустить вперед от ветра/солнца, как у Техно. Раньше нельзя было. Колеса да, маленькие:-( Но вездеход у меня уже есть, а для площадок детских и поездок по городу Квест прекрасно подходит.
18 апр 2007, 15:55
У Квеста у вас очень красивая расцветка!!! Впринципе Мак как раз и хочу для выхода на площадку и если нужно в город далеко поехать. Большое спасибо за консультацию!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325