Меню

Электронный градусник

AD
Мама
14 апр 2007, 23:19
Когда родился первый ребенок купила градусник фирмы АНД модель ДТ-510. Выручил тем что мерил быстро, и им можно измерять температуру воды - быстро и классно. Но температуру тела (ректально) мерил хоть и быстро но не всегда правильно (сверяла с ртутным), про вычитание-прибавление градуса приизмерении в разных местах знаю - ну не пошло короче с эти м градусником, кроме воды... Теперь увидела инфракрасный градусник фирмы маман - стоит 1200. меряет быстро, и пересчитывает градусы в зависимости от места измерения... У кого такой есть? Поделитесь отзывами и мнениями - если все как на этикетке пишут и денег не жалко - когда у ребенка температура по 10-15 минут с ртутным - кошмар!!!! Точно ли измеряет температуру, удобен ли в использовании. Может кто другой градусник посоветует. Но не пустышку - с ней тоже морока - то не берет, то не так сосет...
15 апр 2007, 00:14
У меня термометр Braun termo scan http://www.003.ru/model/13187_2.htmll После того как полежали первый раз в больнице решила что надо купить нормальный прибор из тех же соображеий что и вы. К сожалению,только купила как тут же представился случай слегли через пару дней в больницу с кишеч.инфекцией. Так вот что я скажу-градуснику этому огромный респект-в больницу ложишься просят мерить по 5 раз пока до палаты доберешься,потом снова каждому врачу покажи,маленькому ребенку когда ему и так плохо,а тут суют эту холодную штуку,а ждать сколько? а тут все быстро,особенно с кишечным гриппом мне приходилось сидеть всю ночь рядом с ней и мерить каждые полчаса. Из плюсов скажу что меряет конечно за секунды,через ушко,очень удобно. из минусов-все таки я так и не разобралась почему все время разные давал результаты(но сбои минимальны),особенно в разном ухе по разному.но я даже инструкцию тольком не успела изучить поехала когда в больницу.Теперь вот думаю надо бы разобраться,а то тоже хотела топик на эту тему открывать.
15 апр 2007, 00:22
у нас бывает до 2 градусов разница на ушах..
15 апр 2007, 00:29
упс)
15 апр 2007, 00:32
:-)))
15 апр 2007, 00:50
нам такой подарили - он на лбу и в ухе дает разные цифры.я его даже ко лбу 3 раза подряд подставляла - ни разу не повторился - отличник фигов.поентому пользуемся брауном.
15 апр 2007, 01:27
А какой моделью?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325