Меню

Зебра, взять или не взять-вот в чем вопрос!

AD
16 апр 2007, 00:29
Девочки, подскажите пожалуйста про обувь фирмы зебра! Раскажите пожалуйста про качество обуви, приветствуется ли в этой фирме ступинатор и т.д.- короче раскажите всё что знаете! Заранее СПАСИБААА
16 апр 2007, 09:58
Носили ботинки прошлой осенью, мне понравились, носки не сбились, вообще внешний вид остался хороший. Не промокали (хотя у меня ребенок особо по лужам не гуляет), ноги не мерзли, не потели. Идут на средне-высокий подьем, наша моделька по крайней мере. Про супинатор не знаю, во всех ли моделях он есть.
16 апр 2007, 10:05
Носили осенние сапожки, типа с "мембраной", промокали, ноги потели, мысы ободрались сразу же. После этого на другие модели даже не смотрю.
16 апр 2007, 11:50
брала обоим детям мембрану.Очень понравилось.Ноги теплые даже в -15. Не промокали,правда в лужах не стояли, но пройти могли.
16 апр 2007, 12:46
Спасибо большое за ответы, но мнений ещё очень мало. 2-за,1-против- я ещё не могу принять решения. А что выбрали бы вы бартек-в 2 раза дороже или зебру? Ребенок ещё не ходит, но надеюсь скоро будет!
Anonymous
16 апр 2007, 13:50
Я бы Бартек выбрала, а еще лучше Суперфит или Рикосту
16 апр 2007, 14:04
Что-то я ничего не слышала про Суперфит или Рикосту. Чья это обувь, сколько стоит, может имеется какая-нибудь ссылочка? :)
16 апр 2007, 13:28
Мы весной купили Зебру ботинки, вполне себе адекватные за такую цену. А учитывая, что мой ребенок еще ни одну пару обуви не носил больше одного сезона (нога вырастает) и то, что такие ботинки по погоде носятся не больше месяца - меня душит жаба покупать дорогие ;-) Вид у них, конечно, уже не очень красивый, но суперфитовые кроссы, стоявшие в 3 раза дороже, выглядят еще хуже :-D супинатор есть, каблучок, высокий задник, подходят на высокий подъем, регулируется липами. Если еще хотите бюджетный вариант, посмотрите Панду, нам очень нравится и вид получше :)
16 апр 2007, 14:25
+1 Полностью согласна:)
16 апр 2007, 19:34
не понравились по внешнему виду, Котофей и Антилопа лучше , ИМХО.
16 апр 2007, 21:25
ну не знаю, многие говорят что эти три фирмы очень похожи...
16 апр 2007, 22:30
А у нас Котофей так ободрался за первую неделю, что смотреть страшно :)
16 апр 2007, 22:43
Я купила дочке ботинки котофей, но они ещё новые стоят-думаю до осени простоят-слишком большие; поэтому ничего не могу сказать как они носятся. Но видела на других детях-не знаю сколько уж они их носили, но жуть - ободраны дальше уж не куда. Интересно почему они обдираются? Дети так носят или качество страдает? А про зебру спрашиваю потому что никогда эту фирму не видела в реале, хочу взять в СП - думаю пока...
17 апр 2007, 10:34
Все зависит от модели. У нас все котофеи очень обдирались, а этой весной носим ботинки с прорезиненными носами, катаемся в них даже на машине-каталке (на ней вся обувь убивается) - и ничего не ободрано, все как новенькое.
16 апр 2007, 23:10
Так же за неделю ободрались ботиночки Суперфит. С вышивкой, очень красивые. А "носы" жуткие :-(
16 апр 2007, 23:18
Вы не подскажите суперфит-это чья обувь? Дорогая?
16 апр 2007, 23:47
Австрия. Напр., ботиночки весенние без утеплителя около 2 тыс.
17 апр 2007, 10:11
Ну и цена!!! В той же ценовой категории что и ecco! И вообще такие цены на детское, что просто пипец, :)
17 апр 2007, 12:55
Рикоста и Натурино еще дороже. В Сп можно в принципе какие-то модели суперфита купить, но всю обувь я не потяну ;-) Я вообще взяла за принцип - покупать хорошую обувь на зиму и лето (когда хотя бы 3 месяца она носится), а на весну-осень попроще :)
17 апр 2007, 23:08
А вы как считаете цена соответствует качеству? И может все-таки купить дешевле?
AD
AD
17 апр 2007, 23:37
Ни Рикосту, ни Натурино не носили. Рикосту очень уважает моя подруга, но у нее вопрос денег не стоит ;-)
18 апр 2007, 15:06
Полностью согласна!
22 апр 2007, 01:18
У нас кросовочки Зебра. Носили осенью, и сейчас будем. легкие, удобные и очень красивые. Стоили 450р. Рекомендую.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325