Меню

советуете Quinny Buzz?

AD
16 апр 2007, 11:30
Удобна? Какие плюсы и минусы? В самолет с ней тяжело?
16 апр 2007, 11:57
Мне кажется для самолета лучше тросточку присмотреть, ЗАПП например. Базз большая, классная коляска, но не для путешествий. ИМХО.
16 апр 2007, 12:21
Очень хорошая коляска, но не для путешествий. У меня тоже Базз, но таскать ее с собой совершенно не хочется - вот сейчас легкую трость себе присматриваю именно для поездок.
16 апр 2007, 18:31
в самолет не влезете точно, и еще, на мой взгляд, это самая неудачная из всех моделей quinny - по управляемости конечно, дизайн - супер! Была это коляска у знакомой - продала она ее через две недели как раз по этой причине... с ней и в магазине ужасно не удобно было, и на улице - только если постоять:-)
16 апр 2007, 18:41
Не могу молчать! :))) Понятно, что у всех свое мнение и ни в коем случае не буду утверждать, что такого и быть не может, но искренне не понимаю - как можно не справиться с этой коляской? Она послушна, как теленок, лдегка в управлении и маневренна. И никаких неудобств ни в магазине, ни на улице я не испытывала ни зимой, ни весной, ни летом, ни осенью.
16 апр 2007, 22:10
У нас тоже была, продали через 1,5 мес.т.к. купили Стокке, но в управлении она хороша, только модель 2007 года хуже ( на мой взгляд) капюшон меньше и сиденье тоже, лучше модель 2006 но это опять таки же только на мой взгляд, а вообще коляска хорошая., маневренная, единственно - я не дружила с передним колесом.и она у нас скрипела, да по поводу самолёта, думаю если основная цель поездки, то трость поищите лучше, в самолёт с ней не пройти:)
17 апр 2007, 08:34
Вы совершенно потрясающе подобрали эпитет этой коляске - она, ни дать - ни взять - "теленок":-)
17 апр 2007, 08:34
Вы совершенно потрясающе подобрали эпитет этой коляске - она, не дать -ни взять - "теленок":-)
17 апр 2007, 09:09
ппкс. коляска сама катится...и шасси складываются супер удобно - САМИ складываются. Я б и в самолет ее взяла при необходимости.
17 апр 2007, 17:16
ПОЛЬНОСТЬ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
18 апр 2007, 12:25
СОГЛАСНА 1000 РАЗ!!!!! Чем она неудобна в магазине? У нас например, в одном супермаркете двери узкие - одну створку просто закрыли на ключ, так вот туда обычная коляска со стандартным расстоянием между колес не пройдет, а наша - люльку снял, шасси сложил и вперед - 1 минуту занимает
18 апр 2007, 06:56
А в отношении комфорта ребенка удобная? Какие размеры сидения?
18 апр 2007, 12:29
Нашему сыну пол-года, вторую неделю катаемся в прогулочном сидении - очень удобно! Размер не скажу, но она до 4-х лет.
18 апр 2007, 12:33
Мы в этой коляске с января ездим в прогулочном варианте (до НГ ездили в люльке). Ребенок в пуховом комбезе и теплом конверте туда помещался без проблем. Правда, мою дочку толстушкой назвать невозможно, но все равно коляска не тесная, мне кажется.
18 апр 2007, 13:30
Стильная, удобная коляска! Мы не нарадуемся.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325