Меню

У кого такой велосипед?

AD
Anonymous
16 апр 2007, 13:55
Очень уж он понравился, плюсы и минусы пожалуйста назовите. Заявлено, что он до 3,5 лет, а в реальности???http://www.igrshop.ru/catalog/product_info.php?cPath=32&products_id=710
16 апр 2007, 22:17
Вы подбираете коляску или велосипед? Что от него нужно? Чтобы ребенок научился крутить педали, кататься с друзьями на перегонки или нужно его с "комфортом " перевозить, но на велосипеде? ИМХО в коляске ему будет удобнее, а для его езды масса не удобных моментов. И в 3.5 года с таким великом уж точно делать нечего, ровно как и в 2.5, но все дети разные, может кто то любит сидеть, мой, например, гоняет по площадке не догонишь. нам 2.7.
Автор
16 апр 2007, 23:00
У вас есть такой велосипед? Если да, пожалуйста оставьте отзыв. Причем здесь коляска- непоняла, ясно вроде топ назвала "у кого такой велосипед?"
17 апр 2007, 14:01
Очень неудобный в управлении, с собранной ручкой занимает кучу места. Я бы не брала.
17 апр 2007, 08:49
У моего ребенка такой! Не удобный, хлипкий, педали дочка не крутит на нем, в общем жалею жутко, стоит дофига, а вещь не стоящая. Могла бы за эти деньги 4 штуки купить нормальных удобных великов, ребенок ездит на любом, кроме своего! Правильно выше написали, если нужно использовать как коляску-купите коляску,для велика сидение не годящее!
Автор
17 апр 2007, 23:26
Всем большое спасибо за отзывы, приняла к сведению и купила другой велик.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325