Меню

Салфетки для детей

AD
16 апр 2007, 17:03
Девочки, хочу поделиться своим ужасом. Протерла влажной салфеткой для детей (Памперс с алоэ) монитор. Слез защитный слой!!!! Представляете, чем мы вытираем деток?! Я в шоке!!!
16 апр 2007, 17:15
какой кошмар :( я в шоке. может, раз уж монитор все равно испорчен, проведете на нем испытание салфеток других производителей?
16 апр 2007, 17:19
У нас регулярно публикуются тесты детских салфеток, лучшие, как правило, Либеро, содержат наименьшее количество химикатов. Памперс где-то далеко в конце. (с транслита)
16 апр 2007, 18:50
А у нас салфетки Pumpers - единственные, которые не вызывают аллергии у ребенка. От всех остальных моментально краснеет попа.
16 апр 2007, 18:51
не туда ответила )
16 апр 2007, 20:32
У дочки на салфетки Либеро появилась жуткая аллергия на попе, при условии, что ни когда не было аллергии ни на что. А вообще пользуемся салфетками Памперс.
16 апр 2007, 20:50
Если у Вас монитор, как раньше делали телевизоры (НЕ плоский) то согласна про УЖАС и т.д. Если плоский (как в ноутбуках), то их можно протирать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО спецсоставами. Вода для них очень очень губительна, тем более с АЛОЭ... Так что в этом случае никакого ужаса по поводу, чем мы детей вытираем... просто не тем протерли :-( Все равно сочувствую по поводу погибшего монитора :-( В утешение могу на тему анекдот рассказать, вычитала в газете. У мужика сломался компьютер. Он звонит в ремонт и говорит, что у него сдох компьютер. Там спрашивают, а какая у него гарантия? Он отвечает, мол, пожизненная. Ну чтож, отвечают ему, раз СДОХ, значит гарантия закончилась. :-(
16 апр 2007, 21:54
Прочитала об этом мужу, он поприкалывался, а потом взял салфетку Памперс и пошел тереть не нужный нам монитор (обычныЙ, на ж/к мы работаем). У нас там были полосы-царапины и действительно оттирается, только это не защитный слой, а антибликовое покрытие. Для эксперимента взял салфетки Хаггис с алое- оттирают хуже :))
16 апр 2007, 23:21
Если это антибликовое покрытие, то мне не так жалко. А то я уже думаю, что срочно монитор менять. Хотя и так собирались. (Стерается темный слой, но это не грязь:) )
16 апр 2007, 23:23
Все же есть польза от нашего общения:)
17 апр 2007, 09:14
ага :))
16 апр 2007, 20:47
А нам больше подходят Хаггис soft&... чего-то там:).. красно-синяя упаковка.
Anonymous
16 апр 2007, 22:08
А мне нравятся салфетки 36 и 6 . Они и качественные и в ценовом диапозоне недорогие.
Anonymous
16 апр 2007, 23:01
А мне очень Курносики понравились - и запах, и структура ткани. Очень нежные и приятные.
17 апр 2007, 00:05
ужос. у меня прям руки зачесались саносаном нашим протереть что-нибудь ненужное:)
17 апр 2007, 08:05
хагис,памперс
Anonymous
17 апр 2007, 08:40
Аплодисменты!
17 апр 2007, 09:03
мы только на либеро,самые нейтральный по запаху,у меня у самой склонность к аллергии,протирала руки памперс,почесывались,от курносиков воняло так что ело глаза, а руки еле отмыла.хороша мустела,но дорогая(
18 апр 2007, 03:10
А у нас Хагис pure.Без запаха и пропитка приблеженная по составу к воде. С нашей аллергией только на это не обсыпает. Но протирать монитор не буду, он у меня новый.
19 апр 2007, 09:05
а мне очень понравились японские салфетки дореми, купиал в каком-то инет магазине, в такой красивенской коробочке с зайчиком, они обычные, без отдушек дурацких, на диберо pure похоже, только НАМНОГО тоньше. протирают очень хорошо-) правда. дороже. но уж больно коробка красивая-)))
AD
AD
18 апр 2007, 10:18
Монитор вытирать надо спиртовыми специальными салфетками,Вы б его еще лосьоном протерли
18 апр 2007, 23:26
Да, мониторы и прочую технику только спиртовыми салфетками. У нас на работе так монитор испортили - разводы такие появились (и ничем не убрать).
19 апр 2007, 13:22
Я думаю, это не салфетка виновата,монитор нельзя влажной салфеткой протирать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325