Меню

Перега АТ4!Как вам?

AD
Anonymous
17 апр 2007, 08:20
Была ли у кого нибудь?Не очень тяжелая?Как на бордюры с ней заезжать - не тяжело?Спальное место е узкое?Мне на дачу нужно коляску проходимую - вот вроде на ней остановилась но ВЕС смущает немного..Вживую ни у кого нет фоток посмотреть?Потому что на картинках все по-другому чем в реале.Заранее спасибо!
17 апр 2007, 08:27
Пишите на мыло, скину вам фото. Коляска очень хорошая. Спальное место широкое и длинное. Проходимость приличная. Вес около 14кг, если не ошибаюсь, но вам же не на себе ее таскать;), бордюры преодолевает отлично.
Anonymous
17 апр 2007, 08:34
Написала на почту вам))
17 апр 2007, 10:20
Мне нравится эта коляска. С расцветками правда у них беда, но её плюсы покрывают этот минус:)Тяжелой она кажется первые 2 дня, потом привыкаешь.На все бордюры мы заезжаем легко. Она высокая (мне было это важно, т.к мы пересели осенью в прогулку). Полностью раскладывается и ребенку удобно спать.( не узко). Минус такой: не помещается в машину, точнее не в любую. А если запихнешь, то заднее сиденье надо раскладывать. Я бы назвала эту коляску вездеходом или внедорожником)) Для дачи подойдет.
17 апр 2007, 14:05
лучше " Атлантика"модель.---без минусов.Подруге АТ4 была не удобна,громозкая.
так довольна, что оставила для третьего. сиденье ооочень широкое, 37 см. в управлении легкая. мне было тяжело, только когда везла со старшей на подножке в горку. достоинств масса
22 апр 2007, 23:30
классная, но ооочень тяжелая
23 апр 2007, 02:08
Мне Ооочень понравилась эта коляска! Очень удобной и легкая в обращении. Легкий очень ход. Вес ощутим только, если без лифта поднимать на этаж.
Anonymous
17 апр 2007, 08:35
Девушки а еще есть у кого нибудь?Смущают еще расцветки)))Что то их так мало..и все такие..ну как то не очень)
17 апр 2007, 11:06
У нас такая, фото в паспорте смотрите. Я ее ща продала уже подруге своей.. Ездили с 7-ми месяцев, очень довольны! Насчет веса ее - то нормально - ездит хорошо, не чуствуется что тяжелая, проходимая - это да! Мы и по снегу и по лужам и по песку...везде проезжали без проблем..И место спальное широкое и вместительное!
17 апр 2007, 21:22
У нас такая, мне нравится, живем рядом с лесом она для нас просто супер подходит, и вам для дачи подойдет, проходимая, маневренная, вобщем отличная коляска, я с ней и по магазинам хожу, не смотря на габариты. с бордюрами проблем нет.Тяжелая-это да, но вам же ее не на себе таскать:))
Anonymous
18 апр 2007, 18:31
никак,ужасно тяжелая и громоздкая,на хромой собаке не объедешь) Не представляю зачем покупать такую когда сейчас все колясочное производство направлено на то,чтобы сделать шасси легче,саму коляску миниатюрней,маневренней и удобней,сохранив при этом здоровый баланс. Эту коляску,кстати сняли с производства. А хорошо отзываются я думаю те,кому сравнить не с чем.
мне есть с чем :) я продавец колясок и коляски вижу самые разные каждый день. но свою АТ4 ни на что не променяю, поэтому оставила ее для третьего.
19 апр 2007, 15:24
Тяжёлая, колёса не поворотные, дорогая.
А с чего вдруг колеса не поворотные? Если только у совсем старых моделей.
19 апр 2007, 15:57
у подруги на первой же недели использования порвалась ткань на корзине для вещей. это, конечно, не очень важно, но о качестве говорит! мне коляска не очень, но места для ребенка там достаточно. ездили в мехе в 1 год
19 апр 2007, 22:42
А мы полгода ездим по лесу каждый день,и(ттт) нигде ничего не порвалось, не протерлось и даже пока не скрипит))))
19 апр 2007, 16:53
Очень удобная коляска! Уж точно есть с чем сравнить, с первым ребенком было две коляски - неизвестной фирмы ( простая и удобная) и Перега Венеция (жутко неудобная). Теперь уже 3 месяца ходим с АТ-4. Когда был снег штурмовали все преграды ( несмотря на то, что всегда счищали до асфальта все равно были препятствия) причем я в одной руке держала коляску, а другой старшую дочку. На бордюр с ней заезжать легко, по лестнице шагает, устойчивая, широкая. Выхожу с ней из подъезда где две тяжеленные железные двери, была бы коляска полегче, думаю, она бы этого не выдержала. Что касается того, что она тяжелая, так ее же не на руках нести, она сама едет, нужно просто направлять, а не "пахать" землю ( так ходят некоторые девочки вцепившись в ручку коляски). Минус один - не в каждый багажник машины помещается.
23 апр 2007, 08:39
Отличная коляска. Для дачи самое оно, лучше не придумаешь. Я прошлым летом в ней двоих детей по даче катала. Широкая, удобная. Да, тяжелая, но я ее не поднимала ни разу, как-то не пришлось, а вот едет она гораздо легче и проще многих облегченных. Имхо, супер-коляска.
24 апр 2007, 10:45
Коляска классная для дачи, легкий ход, проходима, широкое спальное место, функцией подруливание колес не пользуемся. Дочке в мае два года, она иногда в ней спит на улице. Цвет черно-серый, вполне приличный, смотриться хорошо. А главное довольна БАБУШКА при росте 152см- сказала очень удобная коляска(ей мало что нравиться). Не считаю эту коляску тяжелой в эксплуатации, т.к. я ее не таскаю на себе, а вожу в ней ребенка, через бордюры, ж\д линии. У подруги Жане Номанд(я себе хотела купить такую) так я повозив ее ребенка, поняла, что она менее управляема чем АТ. АТ просто "сама едет". Фото в паспорт закачаю. Для "города" унас ВИТ трость.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325