Меню

Берчет.Как же все таки закрепить руль?

AD
17 апр 2007, 21:13
И закрепляется ли он вообще у этой модели (у нас Baby Driver III) Обращалась уже с этим вопросом,мне дали подробный ответ что нужно покрутить какое-то колесико на руле или на колесе,НО-мы с подругой ( у нее такой же ) на пару искали это колесико,нет там ничего! Еще как педали закрепить вроде поняли,там прямо справа на переднем колесе где сходятся спицы,есть какая штучка за которую нужно потянуть и она выдвигается. Но вот что делать с рулем? есть ли надежда,или так и ездить?
17 апр 2007, 22:26
под рулем на картинке есть черная фиговина, попробуйте ее вправо-влево покрутить.
17 апр 2007, 22:41
Там такая штучка пластиковая на руле (между ручками и передним колесом:)). Ее можно дернуть вверх и вниз. Взависимости от этого блокируется или разблокируется. Такая, на бочонок похожая. У меня вот другая проблема - педальки не всегда фиксируются. Думаю, это брак или я что-то делаю не так...
17 апр 2007, 23:10
А у меня не работает тормоз - по крайней мере при подъеме ручки вверх, колеса не блокируются...может молоточком стукануть для плотного прилегания??
17 апр 2007, 23:18
Здрасстиии,а при чем тут ручка? Тормоз-эта такая ручка рядом с сиденьем с желтым набалдашником) Я так поняла,что ребенок сам может затормозить,потянув на себя эту ручку.. Или есть еще варианты?
17 апр 2007, 23:31
ага.че-то давно не слышались..ну вот потяни эту ручеу - у меня при макс поъеме щель между блокирущей деталькой и колесом будет 5мм, ну и как это затормозит колеса??
17 апр 2007, 23:17
Эврика!!! Сработало!!! Девчонки,какие вы молодцы,спасибо вам!!! Педали у меня кстати тоже через раз закрепляются,но качество у этих великов не должно хромать,может мы опять же не так что-то делаем?
17 апр 2007, 23:32
Ир, колись по шагам че надо делать.я уже ее теребила - не получилось...
17 апр 2007, 23:38
СУПЕР!сработало!спасибище всем огромное!
17 апр 2007, 23:39
ну вот,а я тут распинаюсь:)))))
17 апр 2007, 23:39
надо держась за этот бочонок потянуть за руль вверх...по идее бочонок должен немного вынырнуть, это затормозит не колеса-а руль-чтобы при езде ребенок не мог крутить рулем в разные стороны,а ты везла его туда куда тебе надо:) Вроде так...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325