Меню

Кукла в подарок- или нет?-4 года

AD
18 апр 2007, 11:05
Здравствуйте! Хотелось бы узнать ваше мнение вот по какому вопросу: дочке скоро исполнится 4 года. Увидела куклы Zapf Creation- и захотелось подарить. Есть 3 варианта:Baby Born (совсем малыш- без батареек- плачет, писает...) Baby Annabelle (постарше, на батарейках- лепечет...) Chou Chou (говорит 15 фраз на русском). Честно говоря, совсем запуталась- не знаю, что и выбрать. За Baby Born нужет уход, как за ребенком- боюсь, дочке еще рановато- но она без батареек. Baby Annabelle - интереснее, но ее купать нельзя...Может, кто дарил деткам- поделитесь опытом, пожалуйста. А, может, еще рано такие куклы дарить? Просто, я боюсь, что к 5-6 годам она уже Барби захочет.
18 апр 2007, 15:37
Мы как раз на 4 года подарили. Выбрали Беби Бона, чтоб купать. И вообще мне тряпочные тела не нравятся. Дочка просто в восторге, до сих пор неразлучна с ней, хотя до этого в куклы не особо играла. Везде берет с собой - и в гости, и в садик, и на море даже. По поводу функций - первое время пыталась кормить и поить, а потом уже не очень интересно, играет, как с обычным пупсом. И ее подружки тоже также. Вообще таких кукол много у всех и дети во дворе/саду собираются с ними и играют все вместе. Еще очень просто стало с подарками - выбираем для Беби-Бона что-нибудь, и гостям тоже заказываем. Вообще Беби-Бон удобнее - и мыть можно и сломать меньше шансов, и голым прилично вполне выглядит :)
18 апр 2007, 11:17
Я новичок на форуме и буду благодарна всем, кто ответит.
18 апр 2007, 14:20
Мы дочке подарили Беби Бона с коляской на 2 годика.Вообще то для нас рановато,но на 4 года вполне нормально.Мы же с ней сейчас играем,как с обычной куклой.Кормить не кормим,а поим водичкой и сажаем на горшок вместе с мамой или папой.Спать укладываем,даем ночную соску и кукла закрывает глазки.Доча кукле была очень рада(она у нас только в куклы и играет),а это для меня самое главное.А что касается выбора между Беби Боном и Беби Анабель,может вам лучше дать ребенку возможность выбрать самой?
18 апр 2007, 14:47
Спасибо за информацию! Можно вопрос по Беби Борн- он плачет, когда нажмешь на одну руку и смеется- когда на другую, как я поняла. А еще он как-нибудь реагирует на какие-нибудь действия со стороны "мамы"? Когда соску сосет-причмокивает? Т.е. издает ли еще какие-нить звуки?
18 апр 2007, 19:40
не плачет, а просто слезы текут, когда на другую нажимаешь- пищит. Ничем не причмокивает. не двигает, он же без батареек. Я тоже долго выбирала, все же дорогая кукла,много читала мнений, в итоге выбрала аннабель, ее хоть и купать нельзя, но зато ртом двигает, плачет, глазки плавно закрываеет и вообще поинтереснее. А купаемся мы с большим пупсом недорогим, которого можно поить и писает он- стоит 200рублей. А о чу-чу последней очень много негативных отзывов, говорят, что пузо сильно выпирает, блок где батарейки торчит и руки-ноги плохо пришиты, висят. Хотя внешне мне она больше понравилась. В идеале, конечно, и бона и аннабель иметь, но на бона жалко столько денег(мне лично кажется, что он себя не оправдывает), его и правда может заменить дешевый пупс. Недавно тут был большой топ про бонов, было много недовольных отзывов, а про аннабелей я негативных вообще не видела, поэтому решила ее и купить.
19 апр 2007, 00:08
Да,все правильно написали.Беби Бон только пищит,если нажать на левую ручку(звук как из обычной пищалки).Плачет кукла без звука,просто текут слезки(предворительно надо как следует напоить ее водичкой).Глазки закрывает,если ей дать ночную соску(там стоит магнит).Но у нас полно других кукол с озвучкой,так что Беби Бон нам нравится. И еще его можно кормить кашкой,правда промывать потом надо будет.
19 апр 2007, 00:42
У нас есть Беби Бон и говорящаая Чу-Чу (дочке 3,7). Чу-Чу она выпросила у деда мороза, нашла под елкой, поиграла минут 20, теперь валяется. А с Беби Бон играет с удовольствием. Любит с ней купаться, гулять, возит ее в коляске и на велике (спец кресло к велику крепится или как автокресло можно использовать). Поит ее и садит на горшок, берет ее с собой в дальние поездки. Короче, Беби Бон у нас хит :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325