Меню

кресло Вumbo

AD
18 апр 2007, 15:13
Часто заходя в паспорта вижу довольных и счастливых детишек в таких креслах) А долго ли они там просидят? С какого возраста и по скольку можно? в общем стоит ли покупать? Или лучше шезлонг? или уже ничего не надо?) Нам 3,5 мес.
18 апр 2007, 15:18
шезлонг точно не нать. кресло я тож уже не куплю, т.к. месяц-2 и сам сядет.. а вот в 3,5 месяца может и купила бы;)
18 апр 2007, 18:56
а в слинге сидит еще? мой просто лежать категорически не любит. а на животе сразу пытается ползти, не получается, орет) а в подушках все сесть пытается. думаю может в этом кресле хоть пяток другой минут посидит и сам себя поразвлекает, пока мама хоть в туалет отойдет)
18 апр 2007, 20:39
конечно сидит, куды денется:) попробуй, думаю штука прикольная, просто моему явно поздно, почти сидящий чел;)
19 апр 2007, 20:54
Если в этих целях, то это то что нужно )))) Там прямо попу засасывает и сам не выберется и желание сидеть удовлетворит ))) Колян по 20 мин мог там сидеть ))) я ставила фильмы Беби инштейн, мелкого в кресло и убиралась, или опять же в инете ))) ну или в тубзик ))) Сейчас сам научился и уже на месте не жалает сидеть, движуху подавай ))) Пытается этот стульчик перевернуть, не получается конечно...)))
20 апр 2007, 21:00
как вы меня успокоили) а то эти непоседливые мальчишки))))))))) а что такое бейби энштэйн?
20 апр 2007, 22:24
))) это развивающие фильмы для малньких детей....
20 апр 2007, 23:35
настолько маленьких? я просто часто в топах читаю, мол дети чьи-то смотрят))))а спросить стесняюсь) реально эффект есть? может нам тоже надо?)
21 апр 2007, 00:00
Ну насчет эффекта не знаю, но мелкому нравится ))) тут давали ссылки где скачать можно, но я через интернет покупала диски... смотрит очень внимательно... вообще телек любит... я думаю лучше развивающий фильм смотреть, а не рекламу ... фильмы по 30 мин... пока можно и убраться и вообще какие нить дела сделать...)))) А в этом кресле вообще удобно смотреть )))) Я бы его уже продать подумывала, но пообещала подруге ...
18 апр 2007, 16:27
Шезлонг - если только baby Bjorn, остальные шезлонги лично мне не нравятся категорически и смысла большого я в них не вижу, но это только мое мнение. Бамбо мне очень нравится и я очень довольна, что купила его. Дочка у меня лентяйка, сидеть сама пока никак не хочет, так что пользуемся Бамбо - в нем и начинали прикармливаться, пока еще стул для кормления не купили.
Anonymous
18 апр 2007, 18:20
Зря Вы так категорично. Есть и другие хорошие шезлонги. Вы что, все перепробовали?
18 апр 2007, 18:31
Во-первых, это только мое мнение, о чем я и написала. Во-вторых, чтобы увидеть, что шезлонг не нравится - не обязательно скупать весь ассортимент ближайшего детского магазина :)))
21 апр 2007, 16:12
у меня не было BB но вот других было несколько - все фигня. в след раз попробую ББ обязательно
18 апр 2007, 18:53
а у меня наоборот очень активный, боюсь вылезать будет) спасибо за ответ
20 апр 2007, 22:32
Оффф............................................. Здравствуйте , как у Маруси дела ? так жалко что вы фотки убрали и перестали новенькие выставлять (((( от Коляна привет конкурентке А.Джоли )))
18 апр 2007, 19:47
У меня такое креслеце есть,очень довольны,нам 10 мес,стул для кормления,пришлось убрать,квартира не очень большая,на кухне ставим на обычный стул,креслеце бамбо и кушаем,возможность принять ванну,сходить в туалет,ставлю рядом с собой,в ручку игрушку и все довольны.Правда раскачиваться она в нем начала,без присмотра,кресло на стуле не остовляем,если стоит на полу норм.,легкое,устойчивое.Моя четырех летняя дочка туда вмещается,хотя есть толстуны,кот. в 6 мес.не вмещаютя.И шезлонг был,фишеровский,с мобилью,с вибрацией,были довольны.Теперь с качель на улице не снимешь.
18 апр 2007, 20:18
)))) а с какого возраста можно за общий стол на креслице+стул посадить? У нас квартира тоже небольшая. Есть качели Колкрафт, там кушать можно. Но они до 11 кг. Может стул не нужен, а можно креслицем обойтись? Спасибо за идею!
18 апр 2007, 20:42
попробуй еще что-нить такого типа посмотреть, есть разные марки http://www.kidmaster.ru/kinder/Bebe-Confort-Relax-2006/kiditem_4057.htmll
18 апр 2007, 22:04
спасибо! подумаю)
19 апр 2007, 08:28
Мне кажеться,как начинается прикорм.Мы купили стул чиковский,он стоял в комнате и все об него спотыкались,потом поехали в пансеонат с Бамбо и понравилось на нем кормить,можно поставить и на диван и т.д.У меня кормежка,это больной вопрос,старшая очень плохо ела и ест,и мне главное накормить,без особых игр,типо размазывания содержимого тарелки.В паспорте последняя фотка,сегодня сделали,в разделе Бамбо.
AD
AD
19 апр 2007, 16:39
Трогательная какая)))) спасибо. мне нра))))
19 апр 2007, 18:36
прелестно :) А оно не вредно для позвоночника? Производитель с какого возраста его рекомендует?
19 апр 2007, 19:28
В коробке была бумажка,написано,что разрешено минздравом,нет нагрузки на позваночник,можно высаживать с того момента,когда хорошо держеться головка,тел.для консультаций....Дочка любит ходить в туалет по большому,сидя на нем,наверное,благоприятная поза.Там небольшое углубление,когда придет время сдавать мочу,не буду извращаться,просто посажу без памперсов,у девочек очень сложно собрать,вот такая идея пришла в голову.
19 апр 2007, 21:42
)) для этих целей удобнее горшок наверное... кресло стирилизовать нужно тогда )))) а вообще существует такая штука детский мочеприемник называется... наклеивается на писю... там такая мягкая чтучка, липнет достаточно чтобы не пролить содержимое и отклеивается безболезненно.. стерильно и унисекс... очень удобно )))
19 апр 2007, 23:26
мочеприемник под памперсом протекает в памперс. без памперса - немедленно отрывается шаловливыми ручонками а на горшке, увы, сидеть менее удобно ;)
20 апр 2007, 07:33
Мучались,к слову,этими мочесборниками,пришлось ватку наложить в памперс и отжимать.Горшок-это идеально,но его пока боимся,старшая,в свое время,сидела две сек.и убегала сломя голову.
19 апр 2007, 20:46
В инструкцие написано с 4мес... Мы купили в 5,5 Малышкиных, сейчас 7 пользуемся уже редко, тк сам сидит и выворачивается из кресла, сам ползает.. но в период с 5,5 и до 6,5 очень активно пользовались... у многих детки позже садятся, тк возможно и дольше пользоваться... сожалею что в 4 не купили... очень удобно Когда у малявки было большое желание сидеть, а руки уже отваливались, это кресло очень спасало... вот судите сами...
19 апр 2007, 23:39
у нас написано с 3х мес.
21 апр 2007, 00:23
у меня из него ребенок благополучно вываливался, а в 3 месяца не мог сидеть там совершенно, и вообще мне кажется, что это рекламный ход, я бы сажать туда мелких не стала (брала у соседки попробовать)
21 апр 2007, 13:49
а это мысль! наверно надо и правда сперва попробовать. у знакомых соседей ни у кого нет. может в магазине дадут посидеть?)
20 апр 2007, 20:58
Спасибо всем!А может знаете кто продает? мы в юзао)
Anonymous
20 апр 2007, 21:21
Зайдите в "Куплю детское" и дайте объявление - обязательно кто-нибудь откликнется, кто-то точно продавал такое креслице.
20 апр 2007, 23:34
я на одно откликнулась, а его уже продали((((
20 апр 2007, 22:26
Я в интернет магазине покупала....
20 апр 2007, 22:28
если Б.у. то объявление дайте или посмотрите...обязательно найдете )))
20 апр 2007, 23:36
завтра дам!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325