Меню

подскажите сталкивался кто-нибудь с продукцией ...

AD
19 апр 2007, 11:22
подскажите сталкивался кто-нибудь с продукцией INTEX, мне очень понравился игровой центр (сморите ссылку).Если у кого есть их продукция хотелось бы услышать отзывы.Может у кого есть игровые центры этой фирмы.Расскажите о + и -.Мы хотим на дачу купить дитю. http://www.eva.ru/albumpage/129693/5.html
19 апр 2007, 12:52
интекс очень хорошая фирма. игрушки качественные. у меня надувная лодка, очень довольна. ваш замок внутри батут, ребенку понравится. берите- не пожалеете
19 апр 2007, 16:34
У нас на даче надувная кровать этой фирмы - очень довольны. А также детский бассейн и мяч.
22 апр 2007, 22:40
У нас бассейн на даче большой, высокий - если хорошо надуть можно даже родителям на бортике посидеть пока деть купается
23 апр 2007, 09:45
Качественная продукция, я бы не колебалась. У нас где-то лежит их бассейн, надувная кровать, нарукавники для плавания. Нареканий не было, и ни от кого слова плохого про них не слышала.
23 апр 2007, 12:11
Мы испытывали у этой продукции игровой домик, а также батут. Фото есть в паспорте
19 апр 2007, 16:29
у нас бассейн на дщаче этой фирмы. очень довольны.
22 апр 2007, 01:08
У нас бассейн этой фирмы на даче. С крышей. Первый год выдержал - не порвался, внешне симпатичный. Рекомендую.
22 апр 2007, 09:46
У нас тоже бассейн и надувной дом с шариками (сухой бассейн). Нареканий нет.
22 апр 2007, 15:45
Извините что влезла,а где их продукцию можно купить?Спасибо.
23 апр 2007, 09:30
Да в любом магазине и на любом рынке, по-моему. Intex если и не абсолютный лидер надувных изделий, то по крайней мере держит немалую часть рынка. Где-то у м.Коломенская, говорят, есть магазин, где их продукцию можно купить дешевле и большой ассортимент. Но я там не была.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325