Меню

Опять Макларен , Триумф или Квест ?

AD
19 апр 2007, 13:46
Чем они отличаются , что лучше ? Ребёнку год и девять , на улице иногда засыпает в коляске .
19 апр 2007, 13:50
Они почти одинаковые, только у Триумфа нет регулируемой подножки (той, что удлиняет сиденье) и спинка по-другому регулируется. А габариты и вес - я вообще разницы не заметила. Правда, Триумфы 2007 года я не видела, только прошлогодние.
19 апр 2007, 14:03
Спасибо . Просто в магазине был только Квест , вот и думаю , искать в другом или ладно . Разница в цене около 50 долларов .
Anonymous
19 апр 2007, 13:59
Ой, и у меня выбор! а полулежачее пложениев Квесте приемлимо для сна? На сколько градусов примерно раскладывается?
19 апр 2007, 14:24
Посмотрите в паспорте. Не особо раскладывается, новорожденного я бы точно не положила, да и до полугода ребенка тоже. Но подрощенному малышу спать можно.
19 апр 2007, 17:59
Можно вам вопросик?А длина спинки какая у вашего квеста?Стою перед темже вопросом,что и автор.Просто знаю,что у триумфа 45см.
20 апр 2007, 14:12
48 в самом высоком месте , т.е. в центре ,она немного закруглённая . Мы её таки купили :-)
20 апр 2007, 19:10
Сама мучлась, выбрала квест: - за боковую ручку удобнее переносить - регулируемая подножка - кармашек на капюшоне для мелочей просто незаменим, у триумфа его нет - окошечко есть в отличае от триумфа А все остальное аналогично, фотки в паспорте
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325