Меню

Кудряшки не прочесать

AD
19 апр 2007, 18:22
Иногда брызгаю своим кондиционером,но все же это не детская продукция.Есть такие проблемы?Поделитесь,как решаете?Спасибо.
19 апр 2007, 18:32
мы моем шампунем облегчающим расчёсывание волос :-) правда помогает на время после купания и на утро. потом опять проблемы (
19 апр 2007, 18:41
Пользуемся детским бальзамом-спреем Джонсон & Джонсон
19 апр 2007, 19:49
Спасибо за советы.Я не в тему: если не секрет,что за мастер фотографировал деток.Отменно!
20 апр 2007, 10:09
Спасибо! Я сама фотографировала :-)(увлекаюсь этим делом)
22 апр 2007, 14:38
у дочки очень кудрявые волосы, пользуемся шампунем для кудрявых волос и бальзамом чикко, обязательно расчесываю 2 раза в день и заплетаю в косы. Иногда делаю мелкие косички на неделю, но не всегда на это хватает времени и терпения.
20 апр 2007, 14:23
Ничем не брызгаю, мою хорошим шампунем и бальзамом и расчесываю ХОРОШО только после мытья, а дальше - как дасться расчесывать, особо не настаиваю. Но мою волосы часто (один два раза в неделю)
20 апр 2007, 17:14
1-2 раза в неделю это часто??? Я своей через день мою, т.к волосы короткие, бегает-потеет. И то иногда каждый день получается.
21 апр 2007, 11:03
У нас густые волосы,достаточно жесткие и вьющиеся, и не потеем:) Сейчас подстригли специально (до плеч) чтобы мыть часто и косы не плести (надоели). А то еще и длинные были волосы.
21 апр 2007, 12:47
А какой детский шампунь/бальзам ХОРОШИЙ? МУстела для младенцев, Саносан не промывает ни фига :(( УЖе не знаю, что брать (на 2-х летку)
22 апр 2007, 18:05
Вот мне детские совсем уже не нравятся, они на малышковые волосы, мою взрослым, не мудрсвую лукаво - разные "бабушки Агафии" и бальзамы к ним. Из детских пока идет Джонсон беби - розовый - со смягчением волос, но что-то я уже давно в продаже такой не видела.
21 апр 2007, 17:27
Мы тоже кудрявые-я и дочь,мою ей голову шампугнм и бальзамом Кикко
22 апр 2007, 10:23
тоже присмотреола в оланте кондиционер ЧИКО (КИККО) с персиком на будущее, пока так справляемся.
22 апр 2007, 16:56
есть шампунь у кикко для кудрявы волос, после него проще расчесывать
23 апр 2007, 00:04
А мы перестали его покупать, не вижу разницы, а приходится каждый раз за ним куда-нибудь ехать, рядом с домом нигде не продают.
23 апр 2007, 09:07
я покупаю почти всю косметику этого производителя, мне нравится запах, консистенция, скажу, что разница между обычным шампунем и для вьющихся волос у них есть. еще я пробовала авент и мустелу, но мне не нравится, так что мы на кикко (а покупаю в интернет-магазинах)
23 апр 2007, 23:42
и я разницу не вижу а еще интересно, кто какой расческой расчесывает? обычной или щеткой? нам, с учетом что дочка с трудом дается причесываться, обычно помогает только стрижка :'(
25 апр 2007, 07:24
у нас мальчик, я подстригаю его каждый месяц, может чаще иногда, так что кудри не сильные, просто волосы мягче становятся ощутимее после этого шампуня. расчесываю сначала шеткой кикко, а потом расческой. У меня волосы сильно вьются у самой, в детстве тоже один выход был - парикмахерская, а сейчас я расчесываю волосы только мокрые после того, как вымою, в другое время не выйдет, или выйдет ужасно.
25 апр 2007, 22:07
Мы разными расческами расчесываемся. А причесываться нам тоже стрижка помогает :). То бишь, как только сбежать пытается, то я сразу обещаю подстричь. А мы же принцессы, нам волосы до попы нужны :). А я бы с удовольствием, хотя бы до плечиков, подстригла.
Anonymous
24 апр 2007, 20:42
У "клис кура " есть легкое расчесывание.Здесь не важен шампунь.
AD
AD
24 апр 2007, 20:44
Я глис куром брызгаю иногда,помогает :)
25 апр 2007, 11:18
Именно глис-куром и я брызгаю,ничего лучшего еще не нашла,смущает только,что продукция всеж не детская,но если не найду хотя бы аналогичного свойства,но для детей,все равно останусь с глисом.Моего бараша только он прочесывает :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325