Меню

Памперсы Sealer - мнения каковы?

AD
20 апр 2007, 07:48
Купила эти памперсы. Прочла кучу прекрасных отзывов о них. В реальности они меня привели в полное недоумение: с попки сползают, текут с боков, бортики для задерживания какашек маленькие. Вес ребенка 4750 гр. Взяла S (3-7 кг). Одеваю их теперь лишь дома, а на улицу придется как и раньше покупать Хаггисы, которые никогда подобным не страдали. Жаль, что теперь днем ребенок спит плохо, так как плачет, когда памперс протекает. Причем протекают с 1 пописа. Это у всех так, или мы такие особенные?
20 апр 2007, 11:02
Хм... У нас нормально все было, просто по мягкости мне все же больше японцы нравятся. А уж с Хаггисами, Памперсами и прочими Либеро вообще не сравнить...
20 апр 2007, 11:26
Нам тоже очень не понравились. Глобального протекания не было, но очень не понравилось отсутствие резиночки под пузиком, очень натирали ножки. Какое было счастье, когда в продаже снова появились меррисы!!!!
24 апр 2007, 12:29
Сначала Силеры мне понравились. Не Муни, конечно. но ничего, носить можно. Но потом началось... После 2-3 пописов памперсы становились не просто влажными, а мокрыми. Попа ребенка стала красной, началось раздражение, чего никогда не было, так как с рождения пользуемся японцами. Так что я Силеры для своей любимой попы больше не куплю.
24 апр 2007, 21:33
мне Силеры не понравились по сравнению с Мунями, но с Хаггисами то уж совсем не сравнить! Попробуйте все таки японцев поприличней......
24 апр 2007, 14:13
А нам они подошли. Правда у нас раздражений ни на какие памперсы и не было. Я их использую уже третий месяц, ни одного прописа, тогда как муни с моей толстушки сползали, мерисы не пробовали, гуны юзаем трусы. Силеры - переходный вид от Памресов к японцам :)
29 апр 2007, 15:24
Так что лучше: Муни или Гуни?
29 апр 2007, 15:49
Не могу сказать, каждому свое. Еще раз повторю - нам Муни не подошли. Мой выбор силеры и Гуны (только трусы).
29 апр 2007, 19:22
Это кому как - нам больше Муни понравились.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325