Меню

Радионяня какую купить?

AD
22 апр 2007, 08:43
Подскажите пожалуста какую лутше купить ? Хочется чтобы и родительский блок и детский могли работать от сети и от батареек. Небыло помех использовпть будем в 3-х комнатной квартире 70м и и ногда на даче. Буду признательна за помощь :)
Anonymous
22 апр 2007, 11:24
покупайте Филипс. У них огромный выбор моделей.
22 апр 2007, 12:59
У нас Филипс односторонняя связь, Вы слышите ребенка, он Вас нет. Но мое ИМХО лучше брать, чтоб и Вас ребенок, а точнее муж мог слышать, например, Вы на кухне, а муж Вам говорит принести сок, чай и т.д. малышу. У нас вот такая Philips SBC SC 463,
22 апр 2007, 13:33
И у нас Филипс довольны Использовали и в Турции и на даче и дома постоянно пользуемся
23 апр 2007, 10:57
у нас была видеоняня Philips (модель не помню, но принцип похож на Philips SBCSC 490) , но можно было использовать как радионяню и стоила она чуть дороже чем простоя радионяня поэтому и взяли. Покупали через интернет, сейчас и не вспомню через какой магазин, но суть в том, что то что обещал Филипс, т.е диапозон сигнала обсолюдно не соответствовало! мы специально брали дорогую (около 7000р.), чтобы зона покрытия большая была, т.к. на дачу надо было, но на даче спускаешься со второго этажа на первый этаж и уже не работает.Совет! при покупке оговаривать, что если вам не хватит сигнала, будет плохая связь, но вы вернете! (как отнесется к этому магазин) мы возвращали со скандалом, но потребитель всегда прав, т.к. по закону возврат в течение 2-х недель практически любой покупки. Удачи с выбором!
23 апр 2007, 21:27
Была Филипс, ни одного прокола в теч.1,5 лет.
25 апр 2007, 10:52
Филипс цифровая, помех не было и очень удобно. и детский и родительский блок работают от батареек и от сети
22 апр 2007, 17:01
Филипс у моей сестры - оч довольна! у меня томи не нра( помехи
23 апр 2007, 22:22
Филипс, очень довольны.
24 апр 2007, 11:34
А по Tomy у кого-нибудь отзывы есть? Очень интересует, т.к. дизайн нравится больше, чем у Филипс. И по Филипс вопрос: какую из тех, что с двусторонней связью, порекомендуете? Заранее спасибо!
25 апр 2007, 17:37
у меня томи с 2х сторонней связью. Хорошая модель, берет через три этажа наискосок, помех нет, но я видела пару дней назад на еве о томи отзыв, что были сильные помехи. я нареканий никаких не имею
25 апр 2007, 19:16
У нас Филипс sc 465, одностороняя. Замечательна и в квартире, и на даче. Уже три года пользования без проколов. :D
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325