Меню

Кроватки Гандылян (Gandilyan)

AD
22 апр 2007, 19:30
Девочки поделитесь инфо как кроватки этой фирмы? На картинках в инете все так достойно выглядит, реально ли они так хороши. И что выбирать если сравнивать Гандылян и Можгу?
22 апр 2007, 20:37
Сравните в магазине :) Мы купили Гандылян, но я смотрела и Можгу. Мне кажется, они примерно одинаковые по качеству, приятные на ощупь, так сказать. Большего пока ничего сказать не могу, потому как пока еще кроваткой не пользовались. (Стоит собранная, ждет своего часа :-))
22 апр 2007, 21:25
Спасибо, что ответили. А у Вас какая модель кровати? Мне вот маятники вроде как у них приглянулись.
22 апр 2007, 21:41
Мы тоже смотрели и Можгу и Гандылян в итоге взяли Можгу. Единственное отличие у них (так нам сказали продавцы), то, что Гандылянски кроватки из дерева, а Можга - это ДСП. И в цене уних разница у маятников в 500-1000.
24 апр 2007, 12:53
У нас Диана маятник поперечный http://www.familytime.ru/images/diana_b.jpg , заказывала в СП, получилось на 1000 дешевле, чем в магазинах, т.е. 5400 вместе с доставкой. Кроваткой довольны, муж собрал ровно за 3 часа, причем мы ему с дочей мешались и крутились рядом. Деталей ровно столько, сколько и положено, сделана очень аккуратно, не пахнет, очень удобны селиконовые насадки, мягко и хорошо качается. Понравилось, что размеры больше стандартных кроваток 125х65. Заскрипела в одном месте через 2 месяца, НО это не недостаток, тк если есть механизм, то за ним нужно ухаживать!!! Муж побрызгал ведешкой, сейчас все в норме. Удобно сделано опускание стенки,мы его сейчас закрутили и зафиксировали, тк им не пользуемся (мы большие уже) Из минусов: --- действительно, если вставить штыри и зафиксировать кроватку, то она немного шатается --- это конечно +, что кроватка больше стандартых, то матрас 125х65 тяжелее найти Если сейчас меня вернуть назад, купила бы снова эту кроватку
Anonymous
22 апр 2007, 23:51
На рынке смотрели. Очень сильно пахнет лак. Купили Пали (Италия). Не жалею ничуть.
23 апр 2007, 22:48
Может меня закидают любители этих кроваток, но я так жалею что купили ее в свое время (у нас маятниковая)! Сначала еле ее собрали, детали не совпадали друг с другом. Качалась со скрежетом, поэтому вставили "колышки", дабы не использовать механизм качания. Так вот они плохо фиксируют, и кровать все равно покачивается. Используем всего 7 месяцев, а она вся скрипит и ходит ходуном когда ребенок в ней встает. В общем, ждем не дождемся, когда ребенок подрастет еще, чтобы ее выкинуть
24 апр 2007, 00:15
В принципе соглашусь, в начале плохо собиралась, потом сломалось колесо. Мне она очень понравилась по дизайну, долго искала где купить (тогда их еще в Банане не было), значительно дешевле Пали, плюс подкупило то, что дерево натуральное (у нас модель Полина). Качество, как оказалось, меня не волнует, т.к. мы в ней не спим, стали спать вместе с рождения :-)) Если бы деть в ней спал, категорически не устроило бы отсутствие стопоров на колесах. Когда покупала, читала много статей, как выбрать кроватку, там везде про это писалось, но я решила, что это не необходимость, а в итоге оказалось, что встающий в кроватке деть прекрасно ее двигает! Вот стоит напротив, глаз радует :-))
24 апр 2007, 11:33
у нас Гандылян модель Полина - нравится
24 апр 2007, 22:59
У нас Гандылян, модель Анастасия. Очень довольны. Есть ящик для белья, маятниковый механизм и все такое прочее... Особо радует увеличенный размер ложа 125х65 - дольше будет служить. Все устраивает. http://www.akush.ru/magaz.php? аction=show_tovar&tovar_id=718
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325