Меню

Коляска Квинни Запп

AD
22 апр 2007, 22:30
Очень интересно поговорить с продвинутыми пользователями этой коляски. Интересует - Удобно ли ее эксплуатировать (складывать, раскладывать, возить по бардюрам, по пересеченке) - Удобно ли в ней ребенку - Если ребенок уснет, как? Комфортно пару часиков сидя? - Кто-нибудь брал ее в отпуск? Проблемы со сдачей в богаж? - Как приспосабливаете покупки? Сетка или навесной пакет? - Как материал? Маркий? Стирать можно? Спасибо.
22 апр 2007, 23:30
Эксплуатировать удобно. Маневренная, легко складывается-раскладывается, а вот по пересеченке трясет сильно. :) Дочка в восторгах с самого первого дня. До сих пор очень любит кататься в коляске. :D Ну мы спали пару раз по часику - нормально. Подруга делала так - ставила на тормоз, наклоняла коляску и облокачивала ее на скамейку - спать ребенку было очень деже неплохо. :D Брали в отпуск, катались по аэропорту до самого трапа, и опять же у трапа нам ее отдали по прилету. Комфортно и замечательно! :) Если пакеты из магазина не тяжелые, просто вешаю на ручки, но предпочитаю компанию мужа при походе в магазин. :D Материал нормальный, а вот про маркость 0 это смотря какой цвет. :) Отстирывается нормально.
22 апр 2007, 23:39
А, не подскажите, как вы ее по лесницам таскаете? Она попадает в полозья. У меня Перега Плика 3 - в полозья никогда не попадает из-за сдвоенности колес. Устала уже ее таскать. Вот хочу побаловать тебя по весне новой колясочкой:)
23 апр 2007, 11:52
По лестнице... Вопрос, конечно, хороший! :D Вниз... Поднимаю переднее колесо и аккуратненько прыгаем на задних. Ну или дочка ногами, а я в руках коляску. :) Наверх или шагаем, если есть полозья, то переднее колесо в полоз, а задние приподнимаю и поехали. Еще вариант - поворачиваемся спиной к лестнице и шагаем на задних только колесках. :) Короче, к каждой конкретной лестнице должен быть свой подход. Чаще всего в полозья задние колесики пролезают, но полозья делают с высокими бортами, а значит тормоза за них цепляются и спуститься так нереально. :(
23 апр 2007, 09:51
Складывать - раскладывать очень удобно. Купила с расчетом на поездку в Турцию. Ребенку удобно, легко засыпает в этой коляске. НО!!! Она у меня предназначена для поездок, не на каждый день. В сумке, в слож виде - в багажнике. Небольшие пакеты легко можно повесить на ручки. Планирую еще купить сумку - сетку в Мазе - для игрушек. Материал - немаркий.(Цвет DEEP RED). В общем, не жалею - для второй коляски - прекрасный вариант.
23 апр 2007, 10:24
Да, мы как раз для поездки в Турцию сейчас и подбираем вариант:) А, как вы ее по леснице стаскиваете?
24 апр 2007, 13:44
Я коляской довольна, в эксплуатации удобная, очень маневренная, едет практически сама. Ребенку, мне кажется, очень удобно. Но мы не спим сидя никогда. Для покупок купила сеточку в Mothercare, отлично. Про лестницу - да просто поднимаю и несу с ребенком вместе. Она не очень тяжелая. Минус, на мой взгляд - туговато она складывается. Я даже тут на форуме спрашивала, может, это только у меня так - ответили, что нет, у всех. По поводу отпуска - зависит, конечно, от ребенка и от возраста его, но я бы Запп в отпуск не взяла, а взяла бы прогулку, которую можно раскладывать. На отдыхе-то самое оно поспать в коляске!
23 апр 2007, 10:44
Очень маневренная, но больше предназначена для ровной дороги, на неровностях сильно трясет. Под игрушки использовали пакет, сейчас купили сетку. Стирается в машинке отлично, у нас светлая- цвета сливок, юзаем второй год, очень довольна
24 апр 2007, 00:01
я рюкзак детский вешаю на ручки -тоже удобно
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325