Меню

В чем гулять только начавшему ходить ребенку?

AD
23 апр 2007, 10:59
Мы вот-вот пойдем, а я не очень понимаю, в чем выводить гулять. Ведь ребенок поначалу, наверное, еще много падает. Какая одежда выдержит частые падения?
23 апр 2007, 11:06
да вы скорее всего еще за ручки будете держать ребенка, т.ч. не так уж и распадается, пока самостоятельно уж совсем не пойдет :) а вобще если только только начинает, то еще большую часть времени будет в коляске сидеть, ну и иногда чуть чуть ходить, а потом опять в коляску. т.ч. одежка обычная, джинсы да куртка, что тут еще придумаешь :) ну может не самых светлых цветов, чтоб не грязнилось, не знаю, мы-то в белом ходили, вроде и не падали почти.
24 апр 2007, 20:21
+1Поддержу ВИЛЛИ.Любая красивая одежда.И мой сын ходил в светлом.
25 апр 2007, 07:26
мы ходить начали в июне, на газонах, падали, бежали, падали, вся одежда была зеленая - в траве! поэтому у меня на прошлое лето все уже было позже в зеленоватых оттенках, чтоб не так видно :)
23 апр 2007, 20:02
Мы совсем не падали, но всё равно держу её за руку на всякий случай. (с транслита)
23 апр 2007, 20:46
Что-нибудь из плотной ткани, типа плащовки или немаркой джинсы. Сверху курточку из такой же плотной ткани. Что-то типа реймы летней или там керри актива, чтобы ткань можно было протереть тряпочкой. Сын поначалу не просто падал, он специально садился на землю или ползал по ней, изучал всякую пакость:-) Так что я очень жалела осенью, что не купила штаны из плащевки. Джинсы он угваздывал мгновенно. Сейчас он гораздо лучше ходит, но все равно падает на ровном мест, бывает. Тут уж я подсуетилась, купила штаны из плотной ткани Адажио, очень ими довольна. Ну и Тим на грязь.
23 апр 2007, 22:53
+1 Если у вас девочка, то все может быть иначе :) но, мальчики, есть мальчики. Нам 1,2 до сих пор стираемся после каждой гулянки. После того, как пошел, сразу отказался от хождения за ручку и в коляске сидеть особо не хотел. Сначала спасал костюм непромокайка. Сейчас идеальный вариант - это действительно летняя Рейма или что-то такого плана. Если будете гулять в обычной одежде, то цвет значения не имеет. Одинаково пачкается и светлая и темная одежда. Главное, чтобы она выдерживала каждодневную машинную стирку :) и быстро сохла!
Anonymous
23 апр 2007, 23:58
Джинса! :)
24 апр 2007, 10:47
точно! мы тож с нее начинали
24 апр 2007, 18:25
Зависит от погоды если мокро то советую не промокайеи, если сухо то джинса самое оно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325