Меню

Примерка автокресла в машину на Совенке.

AD
23 апр 2007, 19:10
Попали сегодня на "засаду". Павильон 40, кресла Макси-Кози. Отдаем деньги, несем примерять кресло. Кресло встает, но решили еще посмотреть Chicco. Это другой павилон. Возвращаем продавцу кресло. Продавец возвращает деньги...на 2 тыс меньше. И ничего не докажешь. Откровенное кидалово. остановились мы в результате на МК, но уж в этот павильон не пошли, конечно. Вот такое кидалово в духе лихих 90-х.
23 апр 2007, 19:28
"проверяйте деньги не отходя от кассы" - слышали такое выражение? Почему сразу не пересчитали? Сами виноваты;-)
23 апр 2007, 20:36
Гы, там еще смешней было: Продавец отдает деньги,муж ТУТ ЖЕ пересчитывает - вместо 12 тыс - 10. Муж: Я вам давал 12. Продавец:Да нет ,все что дали у меня в кармане так и лежало, вы у себя посмотрите. А чего смотерть - он назвал цену, ему отсчитали деньги, товар временно забрали, что ж он, отдал бы его за меньшие деньги что-ли? Рассчитано то было, что либо купим, либо не пересчитанная, пачка денег будет сунута в карман. Так что виноваты мы только в том, что у этого продавца смотрели кресло;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325