Меню

Обувь Бамбини

AD
23 апр 2007, 22:24
Вопросы: можно ли на первые шаги, какая подошва, не потеет ли ножка... Вообщем все ваши впечатления
24 апр 2007, 14:01
лично мне не нравится и выглядит как из клеенки.
24 апр 2007, 14:13
мы брали сандали,очень хорошо носятся,ножка не потела,мы довольны
24 апр 2007, 14:24
Нам понравились, качество хорошее, мы и носили в качестве первой обуви, нога потела немного, но в Таши-орто гораздо больше. Подошва не скользит, пятка высокая жесткая. у нас такие были http://detobuv.ru/module.php?op=product&id=39 , мне оч.нравится еще и эта моделька http://detobuv.ru/module.php?op=product&id=169
24 апр 2007, 14:35
мы относили дома две пары - 20й и 21 р-р по очереди. (каждую где-то по 5 недель) ножка потеет, в рамках допустимого отличная подошва, удобные сами сандали и маме одевать удобно и ребенку ходить. было только одно НО-первую пару мы относили отлично, остались как новенькие. а вот вторые сандали-почему-то под большим пальцем на одном сандале протерлась дырка внутри на стельке и натирала ребенку мазоль. выкинула недоносив размер. больше пока не беру, хоть и 600р. но если такие косяки, то лучше подороже, но получше ИМХО. хотя на мой вкус модельки есть симпатичные.
24 апр 2007, 17:45
Вот неделю назад муж поехал с сыном на пару дней в соседний город, когда выезжали было холодно - потом резко потеплело - в ближайшем магазине купили пару кроссов( замша+текстиль) - легкие, удобные - ничего не обилось и не стерлось. Очень удивлена, так как стоили они 500 р. :)
24 апр 2007, 19:20
купила как-то себе и сестре по паре сандаликов, у ее дочи ножки потели в них, да и вобще они выглядят какими-то грубоватыми, я тогда еще не особо разбиралась в обувке, купила своей на вырост, и продала потом не поносив. теперь в принципе не покупаю ничего нашего, только импорт и только дорогой. это мое восприятие:)
24 апр 2007, 22:27
Вот вот... издалека посмотрела вроде симпатичныее - ближе, епонятные... на ощупь - странные. Короче я была права - не плохие, но и не хорошие :)
26 апр 2007, 09:18
За эту цену (а именно 400 руб. за сандалики в СП) они очень даже ничего. Модельки сдирают с других известных производителей, пятка высокая, жесткая. Я взяла дочке 2 пары в садик. Написано, что кожа внутри и снаружи. Пока ничего определенного сказать не могу. Внешне нормальные, на ноге удобные. Я вот такую модельку взяла розовые и цветные: http://detobuv.ru/module.php?op=product&id=6760
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325