Меню

Дорожный горшок

AD
24 апр 2007, 13:04
Думаю, многим сейчас к лету это диво понадобится. На сколько я высмотрела в интеренете есть горшки: --- надувные --- складные --- со сменными вкладышами Опытные мамочки, подскажите кто какой использовал, и на что при покупке нужно обратить внимание. Заранее спасибо
24 апр 2007, 22:57
У нас из Мазы складной-мне нра :-) Места кучу экономит, особенно это актуально, когда едешь с двумя детьми на море, к примеру :-) Раньше ровно полчемодана занимал горшок, а теперь его там и не видно :-) И в гости берем, чтобы там с туалетными проблемами не заморачиваться-у меня бзик на гигиене :-)
24 апр 2007, 23:16
а не дороговато вкладыши выходят для юга и двоих деток? Я на море брала обычный, а вот поездки всякие по гостям и т.д. - только со складным горшком. В принципе-то очень удобная вещь, но теперь вот дочка не хочет даже близко ко взрослому унитазу подойти (в смысле чтобы подержать над унитазом, или с детским сиденьем), только в свой горшочек, так и приходится везде его с собой брать!
24 апр 2007, 23:28
Сроду не приходило в голову покупать эти дорогущие вкладыши :-) Покупаете в метро огромную пачку толстых пищевых пакетов подходящих по размеру-и вперед :-) Дешево и сердито-пакетик завязывается и аккуратно выбрасывается :-)
25 апр 2007, 07:09
+ 1, у нас когда в фишер-прайс кончились из упокавки, я просто купила 1000 одноразовых пакетиков. их же потом сразу выкидываешь и все, а пять-то минут они выдерживают.
25 апр 2007, 10:02
А Вы не подскажете какой литраж пакетов подходит для горшка из Мазы
25 апр 2007, 12:25
Литраж не знаю, а размер 32*40 :-)
Anonymous
25 апр 2007, 12:48
Когда закончились мазовские сменные пакеты, то пользовалась вместо них обычным пакетом + женскими прокладками (вместо вкладыша, чтоб уж наверняка ничего не протекло :)), самыми дешевыми - толстыми и без крылышек, разницы особой не почуствовала (ну, кроме цены, конечно :)).
26 апр 2007, 14:13
Девочки,а продаются складные горшки на Тульсокой или Совенке? И сколько он стоит?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325