Меню

Где купить игрушечный троллейбус?

AD
24 апр 2007, 21:51
Девушки! Подскажите, пожалуйста, где купить игрушечный троллейбус? Очень нужно!!! Буду благодарна за любую инфу или ссылки.
24 апр 2007, 22:02
Эх, пару лет назад я пыталась найти, и на Еве клич бросала, и магазинаы ,обычные и интернет-, обходила - безрезультатно:( Может, вам повезет:)
24 апр 2007, 22:13
Тоже года 3 назад начала их искать, нет троллейбусов :( Сейчас уже не ищу, но когда в магазин прихожу смотрю нет ли их, пока не попадались :(
25 апр 2007, 06:51
я тоже не находила, из "общественного транспорта" повезло найти только автобусы 3-х "калибров", троллейбусы и трамваи не попадались вообще
25 апр 2007, 12:12
А где видели автобусы? У нас это суперхит. Я только у мальчика на площадке видела, сын прямо отдавать не хотел:-)
25 апр 2007, 18:51
в детских мирах полно))) и банане маме видела
26 апр 2007, 11:32
Спасибо:-) Мне с бананой нашей как-то не везет, сколько раз там была, не было ни автобусов, ни троллейбусов:-(
26 апр 2007, 12:29
в Ашане
29 апр 2007, 22:25
Сегодня в mothercare на Арбате видела замечательный автобус, с гармошкой, у него даже дверки открываются. Но мой сын как-то равнодушен к автобусам, так бы купила.
25 апр 2007, 13:38
К счастью, я знаю, где его можно купить. На территории ВДНХ, в глубине парка, кажется, около самолета есть магазин детских игрушек, где мы дважды покупали троллейбус. Но т.к. качество было среднее, колеса быстро отваливались. Цена 100 рублей.
26 апр 2007, 20:11
Спасибо за информацию!!! А не расскажете поточнее, где именно на ВДНХ? Справа или слева, если идти от главного входа? И где расположен этот магазин игрушек: в каком-то павильоне или это отдельно-стоящее здание или киоск? Дайти, пожалуйста, хоть какие-нибудь ориентиры, а то мы сегодня прочесали все окрестности в районе самолета на ВДНХ, но так и не нашли ни одного даже маленького киоска с игрушками, не говоря уже о целом магазине. Может быть подскажете поточнее, какой рядом павильон или еще какие-нибудь достопримечательности? Спасибо
27 апр 2007, 09:58
Покупали достаточно давно. Ходили на книжную ярмарку. Если идти от главного входа, то павильон был слева на первом этаже, т.е. в глубине парка, где-то в районе павильонов книжной ярмарки. Здание, кажется, двухэтажное. На первом этаже было крупными буквами написано: "Игрушки". Как заходите направо. Много-много дешевых китайских игрушек. Мы еще там купили симпатичные овощи из дерева.
26 апр 2007, 11:11
Мы покупали среди дешевых китайских игрушек. Автобусы, трамваи, троллейбусы, даже метро.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325