Меню

Подарок на рождение. нужен совет

AD
У коллеги родился сын, собарли деньги, но бюджет не сильно большой. Порядка 2400 руб Думаем, что купить У меня в голове только шезлонг ( бреви можно потянуть) или какой-то мобиль в кроватку. Может еще каких полезных идей накидаете?? Спасибо
25 апр 2007, 12:50
самыми добрыми словами я вспоминала подаривших мне радионяню,для меня было незаменимо первые месяцы,на болконе и на даче,просто как без рук.шезлонг тоже беспроигрышный вариант,сидят все детки.дальше могут быть варианты мобиль,турничок,коврик,но тут может играть -не играть.ну и как сумму (часть суммы) на покупку в будущем стульчика,манежа или автокресла,коляски и тд.можно спросить маму,вдруг она остро желает весы или подогреватель\стерилизатор.еще можно блендер,тоже понадобится однозначно,но это надо согласовывать
26 апр 2007, 14:33
Мне подарили шезлонг и мы потом на работе дедушке-сотруднику на рождение внука подарили шезлонг. Вся семья теперь постоянно нам передает большое спасибо :)) Я за шезлонг. А как меня он выручил и не пересказать. У меня дочка очень мало спала по 20-30 минут и по 4 часа бодорствовала, лежать естественно в кровати не хотела и я ее по все квартире за собой таскала. Она была очень довольна, а я дела делать могла
26 апр 2007, 15:06
Спросите у мамы-точно не прогадаете.Или можно купить кучу памперсов хорошего качества и разных размеров,положить в красивую коробку с ленточками.Считаю отличным подарком,т.к. точно понадобятся.
27 апр 2007, 23:09
я за манеж. Он мне руки в результате развязал поэтому я считаю это самой полезной для нас покупкой!
27 апр 2007, 23:13
Нам как раз шезлонг Бреви и подарили,причем я сама их просила об этом,и ссылку нужную с расцветкой дала.И благодарна тоже до сих пор,нам год очень любит ентот шезлонг! отличный подарок,а вот манеж-это не для каждого ребенка,если он вырастет не особо шустрым то он и не пригодится.А потом,что он будет до 5-6 месяцев в углу пылиться,в то время как шезлонжик можно почти с рождения)
25 апр 2007, 10:01
Автокресло-переноску,хотя бюджет,наверное,маловат
маловат. хорошая около 5 стоит, минимум. а плохую дарить...
25 апр 2007, 10:19
Спросите у самой мамы, может ей деньгами отдать, а она уже купит сама,или скажет Вам, что ей нужно.
25 апр 2007, 22:55
я за шезлонг. Это супер-помощь!
26 апр 2007, 17:30
+1
26 апр 2007, 14:39
Лучше всего спросить у мамы. Вполне вероятно, что рекомендуемый многими шезлонг у нее уже есть. Или она хочет не такой, что вы можете купить, а другую модель. Самый лучший подарок в данном - небесполезный подарок. А степеноь небесполнезности известна, пожалуй, только одариваемой. Я вот, например, очень довольна тем, что у меня есть накопитель использованных подгузников. Вещь очень удобная, стОит не так уж дорого - вы как раз в свой бюджет уложитесь с легкостью. Но нужен ли он ей вашей коллеге?
26 апр 2007, 19:30
можно вручить вот такую полезную красивость (это точно пригодится) http://www.papinbag.ru/index.php?m=416&a=shoplist или деньги в красивом конвертике (мама сама распорядится)
26 апр 2007, 19:54
Нам коллеги мужа подарили коврик и памперсы. Шезлонга у нас нет, вместо него автокресло-переноска, а коврик - великая вещь (по-моему у всех детишек сейчас есть). Я бы сама не догадалась в столь юнном возрасте его покупать, стали его использовать недель с 2-3 (малышка смотрели и музыку слушала)
27 апр 2007, 00:09
мне коллеги подарили блендер, правда вначале я подарок не заценила, т.к. до 6 месяцев только на ГВ были, зато потом и до сих пор с благодарностью вспоминаю)
27 апр 2007, 22:36
Нам подарили весы для новорожденных, то же добрым словом вспоминали.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325