Меню

Simplicity колыбель

AD
Anonymous
25 апр 2007, 20:04
Девочки подскажите нужно ли ее покупать? очень нравится,но я так понимаю она только до того момента как деть начнет садится.Или не париться и сразу его в кроватку? Дело в том что кроватку мы уже купили,но в ней нельзя укачивать,и тут я загорелась идеей купить эту колыбельку.Муж отговариввает,а я прям не знаю.Поделитесь своими впечатлениями те у кого есть или была эта колыбель
25 апр 2007, 20:46
супер вещь. Если позволяют средства- покупайте, не пожалеете. Удобно возить за собой, покачать немного, ставить рядом с кроватью, тем более она больше колкрафта, при крупном малыше это важно. Еще у меня модель 3060, где закрытая корзина, ничего не видно, что в ней лежит. Дочка спала в ней до 8 месяцев.
Да-да! У нас все так же было. Волшебная вещь!
25 апр 2007, 21:32
А не опастно, если малыш уже умеет переворачиваться и пытается садиться?
25 апр 2007, 22:28
Удобно возить за собой?? это вы погорячились:) она тяжелая и колеса еле-еле крутятся. абсолютно неудобная вещь на мой взгляд, имею ввиду именно Симплисити, купила ее и тут же продала. Искала замену уже имеющейся колыбельке которой 10 лет, в итоге откатались в старой. В след.раз, если позволят средства, куплю дорогую и хорошую, чего о Симплисити сказать не могу:(
27 апр 2007, 13:20
надо их смазать было, муж у меня раз в 2-3 недели смазывал и отлично она ездила. Если не смазывать- то да, скрипели они. А что тяжелая незнаю, не поднимала, у нее же колесики, зачем ее поднимать?
25 апр 2007, 22:50
Нам очень понравилась. Правда, мы ее никуда не возили, а просто спали в ней :)
26 апр 2007, 16:37
+1 очень нравилась
25 апр 2007, 23:38
Соглашусь с L@p@. Даже, колеса вроде ничего катаются, но она абсолютно не мобильна за счет своей громоздкости и тяжести. Но удобна стационарно, т.к. довольно просторная - ребенку комфортно. Предыдущая у меня была Эми (плетеная на больших колесах), не смотря на то, что она сильно уступает Симплисити в размере самой люльки, лично для меня она была удобнее, т.к. мне важно было катать за собой по всей квартире. А эта, увы, застревает за счет ножек (слишком широкие, не проходят в дверной проем). И еще большой минус (для меня), который я обнаружила в этой колыбельке - это функция качалки (при убранных колесиках, которые, кстати, просто так не уберешь при лежачем в люльке ребенке, т.к. нужно ножки приподнимать и колесико оттягивать вниз). Так вот, чтобы она продолжала качаться сама, при Вашем толчке, нужно чтобы ребенок лежал ровно посередине, что с малявкой не возможно (не имея боковую поддержку) за счет срыгиваний, иначе люлька заваливается на тот бок, где ребенок перевешивает. Да, и еще одно неудобство - у меня она со стационарным мобилем, который, к сожалению, не убирается, т.е. его можно снять, но останется основание с открытыми проводами, что считаю недопустимо. В общем, вывод я сделала такой - если Вам нужна стационарная колыбель, в которой ребенок будет спать месяцев до 6 - это идеальный вариант (соотнося цену - качество), если же Вам нужна люлька-качалка, которую Вы планируете возить везде по квартире за собой, то нужно искать что-то другое.
27 апр 2007, 13:19
колесики можноубирать- вытаскивать не вынимая ребенка, я так постоянно делала. У меня она пролезала в любую дверь спокойно, возила за собой каждый день многократно.
28 апр 2007, 23:58
Все познается в сравнении ;) А можно много чего, но как именно это будет сделано...?
26 апр 2007, 23:03
Мне ОЧЕНЬ нравилась (как альтернатива кроватки на первые месяцы, пока малыш совсем кроха), естественно я ее никуда не перетаскивала, хотя нет- в пределах комнаты, на ночь- поближе к своей кровати причем покачать ее можно не вставая с постели- есть специальный ремешок, а утром- в "детский уголок" в нашей же комнате- очень удобно. Пользоваться перестали где-то в 5 месяцев- когда стал переворачиваться, решили не рисковать.
26 апр 2007, 23:58
просто супер удобная вещь.. но не первой необходимости :) так что дело в возможностях.. если есть - то ОЧЕНЬ советую :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325