Меню

Коляска для погодок

AD
26 апр 2007, 19:45
Девочки, вот озажачилась я коляской... Давно смотрела на перегу такую http://www.babyhouse.ru/podr/cat1/88/ Нужны реальные отзывы. А вообще меня интересует реальный опыт пользования колясками для погодок с возможностью установки и люльки и сиденья. Коляска нужна паровозиком
28 апр 2007, 11:00
В своей Jane Powertwin прекрасно обошлась без люльки :-) С помощью матрасика выравниваются все неровности и вперед :-) Из колясок для погодок она все-таки лучшая :-) Хотя недостатки тоже имеются, но нет в мире совершенства к сожалению :-)
28 апр 2007, 11:50
а вы не знаете, переноски у жане есть? Мы в зиму идем, хочу или переноску, или автолюльку матрикс. А матрасик надо отдельно покупать, любой подойдет, да? Я выбираю пока между жане повертвин и жане твин ту, первая в лифт, даже маленький влезает, и колеса для зимы приличные, но вторая мне больше нравится. В общем, надо ехать все вживую смотреть-выбирать.
28 апр 2007, 12:43
У нас Матрикс, но на шасси не ставили ни разу-мне кажется, это слишком неудобно, да и не встает она как следует... Просто перекладывали в коляску из Матрикса и все... Матрас должен соответствовать ортопедическим тебованиям, а что это будет -неважно :-) В лифт маленький коляска действительно влезает... Что касается колес-если гулять не в сугробах-более чем достаточно... Проходимость у нее пониже, чем у 4-х колески типа Мутси-вот это был танк :-) Хотели в Таллинне купить Мутси для погодок, но денег не было :-) Да и она похуже продумана, конечно :-)
28 апр 2007, 17:18
Извините, а где такой матрац продается? И как он называется? Он наверное для люлек или для колясок матрацы продаются? Я просто тоже хочу жане купить, и эту проблему с неровностью решить.
28 апр 2007, 17:42
У меня не было специального матраса-поскольку дело было зимой, достаточно оказалось мехового конверта +комбез-толщина такая, что мало не покажется :-)
28 апр 2007, 11:49
Лучше сташего пешком учите ходить подольше - погодковые коляски очень тяжелые - я купила - три раза промучилась и продала - не хочу надрываться:-)
28 апр 2007, 11:57
У меня выхода другого нет: старшая дочь ходит в садик, наш папа переодически уезжает в командировки минимум на 2 дня. Приходится водить мне. А у меня еще ребенок. До сада 10 минут быстрым шагом + переходить через 2 дороги, с 2 годовалым ребенком, новорожденным и старшей я не управлюсь!!! Эх, вот если бы было 4 руки...
28 апр 2007, 12:23
Ну не знаю - я гуляю с обоими - старший ща руку, в другой ркке коляска с младшей (у нас перега пликло п 3) и намана. А вот по утрам дед с младшей пока старшего я в сад отвожу - здесь у вас конечн без вариантов - если с собой тащить - то на одном транспорте или пешком поранее :-)
28 апр 2007, 15:51
старший у меня любитель в сторону убегать, ловить его постоянно неохота. Потом, я на рынок за фруктами часто топаю, мне проще его в коляску прицепить, чем за руку вести. Если двойная коляска при этом в лифт будет влезать - вообще класс! ну не понравится, в конце концов - тоже продам, одинарных колясок у меня от старшего целый парк останется.
Anonymous
27 апр 2007, 21:10
U
28 апр 2007, 13:00
У меня такая коляска - Пег Перего - дуэт. Если что надо - спрашивайте. Здесь или на почту zamss@rambler.ru А вообще посмотрите в двойняшковом форуме, там есть про коляски топик.
28 апр 2007, 13:08
очень-очень интересно!!! Расскажите как она себя ведет зимой? У меня просто была АТ-4 при 0 градусах у нее замерзали колеса. Как она в управлении? И можно ли на нее установить люльку?
28 апр 2007, 14:51
Для нашей зимы конечно колеса мелковаты. Для меня пожалуй это единственный минус в этой коляске. Да и еще, что в лифт не входит целиком,а только по частям. Но двойняшковая мало какая может войти. Сейчас вышла она с бОльшими колесами и "рулем". Очень много нареканий. Отлетают колеса у почти новых колясок. Мы на ней ездим до сих пор до парка. Нам год и 10 мес. Установить туда можно, что хочешь - у Пег Перего ведь все совместимо. Люльки мы не пробовали, мы сразу в ней катались.
28 апр 2007, 15:49
Девочки, жане твин ту (шестиколеску)кто-нибудь уже катает? Говорят, это новая модель, отзывов о ней совсем нету.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325