Меню

Bebe Confort Отговорите меня!

AD
Anonymous
26 апр 2007, 20:38
Девочки, я влюбилась в коляску, сплю и вижу ее! http://www.kidmaster.ru/kinder/Bebe-Confort-HIGH-TREK-2007/kiditem_4802.htmll Одна проблемма, ребенку 2,5лет... Коляской сейчас пользуемся, но пригодится ли она через год(? На самом ли деле она такая классная? Или в ней полно недостатков??? Спасите меня!
26 апр 2007, 21:27
эта коляска очень маленькая для вас. вы ее в живую видели?
Anonymous
26 апр 2007, 21:30
Нет, только на картинке)
Anonymous
26 апр 2007, 21:44
Да вы что?Дамочка!Ни в коем случае.Вам 2,5 года!ЗАЧЕМ ЭТО НАДО????Летом ребенок бегать будет,а Вы с колясочкой гулять....вот 2 родите и купите:)
26 апр 2007, 22:22
ппкс
Автор
26 апр 2007, 22:27
Вот спасибо))! Недостатки коляски бы еще услышать. Уже начинаю разлюблять это чудо.
27 апр 2007, 15:21
коляска высокая, мне кажется, ребенку 2 лет неудобно слезать будет. еще говорят, что капюшон маловат для большлго ребенка, те ребенок упирается практически в капюшок, мы в ней были только до года
27 апр 2007, 20:52
Многие коляски красивы только на картинке. Я тоже, помню, влюбилась в Баггстер. Ага. Увидела живьем - устылилась :) Уж извините, владельцы Багстеров. Так что для начала посмотрите на нее живьем, так сказать :)
26 апр 2007, 22:43
У нас сейчас эта коляска. Нареканий вообще никаких нет, то, о чём можно мечтать.Сиденье там не мелкое,совершенно нормальное.Коляска стильная и красивая. И я точно также хотела её,прямо болела. Купила, несмотря на все негативные отзывы, и теперь довольна как слон. И даже в некотором недоумении по поводу всех недостатках, о которых тут читала - и неустойчивая, и капюшон невнятный и многое другое. НО! При всей моей любви к этой коляске, если бы ребёнку было бы 2,5 года и на вырост, я бы её не купила. По той простой причине, что дети с этого возраста начинают сами активно ходить, и для этого возраста должна быть более низкая посадка сиденья у коляски. А у хай-трека довольно высоко сиденье, и, мне кажется, довольно тяжеловато будет ребёнка поднимать-опускать. Подберите себе что-нибудь пониже. А самое главное - найдите способ посмотреть её живьём.Обязательно! Они сейчас есть точно в Оланте на Щёлковской.Точно такие, как на Вашей ссылке.
27 апр 2007, 15:18
нет, вам уже поздно на такой коляске, я так считаю. у нас она была с рождения, теперь мы уже в трости ездием. коляска хорошая, но мне кажется, что такие большие коляски большим деткам не нужны, это де лишние кг на себе тягать, по ступянькам и тд. в ней вся фишка, что коляска 3 в 1, на одни шосси устанавливается и люльки, и кресло-переноска. а в погулке самой ббольшого толка нет
28 апр 2007, 11:35
Красотища!
28 апр 2007, 11:45
Если честно -это не коляска а какой-то динозавр:-( Бе. Да еще и трехколеска - нафига большому мальчику коляски:-))) Не берите -это на вас нашло!
Anonymous
28 апр 2007, 23:12
Почему же мальчику? У меня дочка)))
27 апр 2007, 08:04
Вы извините,но я тоже считаю,что для ребенка 2.5 такая коляска ни к чему.У нас трость обычная уже год и то мы с ней только далеко в магазин ходим или куда-нибудь гулять(в Зоопарк,например).А так все ножками.Нам еще 2-х нет.
Удачной покупки
27 апр 2007, 10:56
Посмотрите в продам для детей продают Карт и не дорого и душу отведете :)
27 апр 2007, 11:30
Точно! Но Карт довольно тяжёлый.
Anonymous
27 апр 2007, 19:04
А куда его таскать? Он же супер-управляемый! Одной рукой по любой дороге-недороге ))
Автор
27 апр 2007, 15:14
Она в комплекте с люлькой продается, ее уж точно брать не буду)))
Anonymous
27 апр 2007, 19:07
Это не то предложение, там именно прогулку продают, отдельно без люльки
Anonymous
27 апр 2007, 19:20
Там Карт продают , а речь идет о коляске HIGH TREK. Но в любом случае я передумала ее покупать- муж на землю вернул)))
AD
AD
Автор
27 апр 2007, 19:26
Всем большое-пребольшое спасибо! Колясочка для меня пока остается мечтой- муж вчера очень смеялся и отговорил меня)))
27 апр 2007, 19:28
Еще ребенка родите и купите.:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325